-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


ни кому

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 09:26 (ссылка)
как оболденно красиво и грустно!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 12:04 (ссылка)
Ир, а это ты сама написала?
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 13:06 (ссылка)
красота ......Ирусик я тебя обожаю! Прелесные слова!

думаю это то что надо-----------
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 13:18 (ссылка)
красивые стихи.....Ир, чего грустишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 13:28 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
ни кому
Забери меня из одиночества
И приди ко мне, когда мне грустно.
Пусть сбылось опять дождей пророчество:
Стало в мире холодно и пусто.
Заключи меня в свои объятия,
Подари мне хоть немного счастья.
И почти на грани восприятия
Дай на миг к тебе опять прижаться.
Мне сегодня снилось откровение,
Где твоя волнующая близость.
Не хочу я утонуть в забвении,
Где листвы увядшей грязь и сырость.
Забери меня из одиночества,
И приди ко мне, когда мне грустно.
Ненавижу я дождей пророчество.
В нем как прежде холодно и пусто…




Не печался такими строками,
Не проси на мгновенье счастье,
А возми МАКСИМУМ от жизни,
И отступит от тебя ненастье...



Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 15:17 (ссылка)
Катинка, верно подметила..красиво и грустно
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 15:21 (ссылка)
Ёжик, что ты ...что ты.....нет конечно.....как всегда наткнулась в одном из дневников..и....не удержалась....скопировала....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 15:22 (ссылка)
Эсперанса, мне тоже в душу запали слова
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 15:24 (ссылка)
СОФЬЯ76, да так..взгрустнулось...только не спрашивай почему такая я бледная...а то как отвечу в рифму....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 15:27 (ссылка)
Dima, я постораюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 15:29 (ссылка)
Фуф... а я то понадеялась...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 16:21 (ссылка)
Ёжик, ты слишком хорошо обо мне подумала
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 16:35 (ссылка)
Я реально думала, оценивала твои возможности..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 16:44 (ссылка)
НЕ..ЁЖ..Я Ж ГОВОРИЛА..Я НЕ ПИШУ СТИХИ....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 16:56 (ссылка)
Ну и здря...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 23:40 (ссылка)
Ёжик, это как посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 23:49 (ссылка)
Какими бы поэтическими бы ни были слова, но они очень грустные и веет от них несчастьем.....
Ириш, обходи их лучше стороной, чтобы плохое во всех смыслах не клеелась к тебе.......Хочешь быть счастливой - БУДЬ !!!:agree:
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 06:40 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, я постораюсь
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 15:20 (ссылка)
Ира, ты бледная!!! просто бледня бледнёй!!!!!!
срочно в солярий!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 20:27 (ссылка)
негрусти ненуно милая..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 10:33 (ссылка)
стараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку