-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


сегодня сыну в голову пришла забавная мысль...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СОФЬЯ76   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 16:58 (ссылка)
Ир, класссссссс!!!!!!!!!!!!!
Я помню в детстве дедушка часто из самовара чай пил и мы с ним......правда самовар уже электрический был....а у тебя какой?
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 18:20 (ссылка)
клева! самовар! помню тоже ...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 21:01 (ссылка)
Приятного аппетита!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 00:15 (ссылка)
Кому чай а кому кальян:)
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 00:43 (ссылка)
молодцы какие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lefti   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 04:34 (ссылка)
Чай это дело хорошое А темботее из самовара.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 05:42 (ссылка)
Lefti, ага..так здорово было..и чай вроде как вкусней
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 05:43 (ссылка)
Batmann, штараемся
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 05:44 (ссылка)
AURA, куряга млин
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 05:45 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, пасиб Ники
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 05:47 (ссылка)
жесткий сигизмундт, присоединяйся...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 05:49 (ссылка)
СОФЬЯ76, тож электрический....а чё не пьёте с него чай?..знаешь как здорово
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 09:23 (ссылка)
класно.хорошую идею ты подала:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 09:30 (ссылка)
попробуй...это так здорово....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 12:13 (ссылка)
Хнык.. я тож так хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 14:07 (ссылка)
СИРА, да хрен его знает.....чайник вроде есть...правда он не работает....:):)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 15:03 (ссылка)
Ёжик, Ксюнь..ктото грозился приехать....ась?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 15:05 (ссылка)
СОФЬЯ76, а Лёха на что?....пусть чинит
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 15:28 (ссылка)
Приеду, Ирк.. раз обещала...
Просто сейчас нет возможности... а очень хочется..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 16:14 (ссылка)
Ёжик, понимаю..сама такая..работа..и всё такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 16:18 (ссылка)
СИРА, ага... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Красоточка   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 18:12 (ссылка)
а скоко сыну годочков???
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 08:03 (ссылка)
сынут 9 лет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку