-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


окружающие относятся к тебе так...как ты того

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 12:41 (ссылка)
думаю.как ты позволяешь к себе относится.потому что по поводу заслуживаешь очень спорный вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 14:07 (ссылка)
все мы заслуживаем то, что получаем......
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 15:06 (ссылка)
Всё так субъективно.....и сиюминутно....и далеко не всегда справедливо :(((
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 15:09 (ссылка)
кто как!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 16:33 (ссылка)
брюнеточка, вот и я думаю..что когда как...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 16:35 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, не всегда поймёшь почему с тобой так обращаются....или просто не хотим понять....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 16:38 (ссылка)
СОФЬЯ76, то есть..то что заслуживаем..то и получаем..так?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 16:40 (ссылка)
Катинка, вот и я хочу разобраться..всётаки позволяем или заслуживаем?
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 17:57 (ссылка)
думаю.позволяем.как себя в этой жизни поставишь так и будут к тебе относиться
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 18:07 (ссылка)
наверно ты права...
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 21:54 (ссылка)
Нууу нет я несогласна....несправедливости тоже хватает
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 23:14 (ссылка)
Нууу нет я несогласна....несправедливости тоже хватает
Ответить С цитатой В цитатник
Lefti   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 03:33 (ссылка)
А я думаю как мы относимся к окружающит так и они будут относиться к нам. Так что всё зависит от нас самих.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 20:00 (ссылка)
может и так....
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 01:12 (ссылка)
я не могу на этот вопрос ответить в двух словах....
в принципе..мы получаем то что даем....как говорится: Чем удобряли - то и выросло:D
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 06:57 (ссылка)
BAGIRochka, баги..согласись..не всегда....
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 17:36 (ссылка)
тему ты, Ир, задала......по-всякому бывает.....несправедливости, конечно, много....но и от нас много зависит.....что посеешь, то и пожнешь......
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 17:51 (ссылка)
СОФЬЯ76, вот и я к общему знаменателю никак не приду...
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 01:08 (ссылка)
СИРА, это долгий разговор!!!
нет не соглашусь........
Ответить С цитатой В цитатник
Lefti   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 03:42 (ссылка)
BAGIRochka, во во это я и пытался сказать
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 06:15 (ссылка)
BAGIRochka, а у меня есть время..давай обменяемся мнениями...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 06:16 (ссылка)
Lefti, так давай подискутируем?
Ответить С цитатой В цитатник
Lefti   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 07:41 (ссылка)
СИРА, С удовольствием но меня здесь к сожелению некоторое время небудет. Такчто чуть попоже, если ты непротив.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 21:32 (ссылка)
Lefti, ок..вернёшься..продолжим...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку