-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


встреча выпускников

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ч У П А   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 12:50 (ссылка)
Ир а лопата зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 13:01 (ссылка)
Ч У П А, как зачем..деньги грести....
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 13:22 (ссылка)
я тож про лопату хотела спросить.......:):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 13:37 (ссылка)
хих..лопата вас сбила с толку...
Ответить С цитатой В цитатник
Крох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 13:48 (ссылка)
А красивая картинка прсто класс!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ответить С цитатой В цитатник
Крох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 13:49 (ссылка)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 13:59 (ссылка)
А я то думала клад пойдёшь искать:D де деньги возьмёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 14:43 (ссылка)
Ириш, просто супер, что у тебя была такая встреча...
Ведь это так не редко можно встретить в реальной жизни, как бы возвращение в прошлое и в тоже время соединение с настоящим :) Пусть будет побольше в твоей жизни таких приятных вечеров :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 14:46 (ссылка)
А картинка с арбузом просто уникальна, я сам умею резать розы в оргстекле, но они там ведь остаются на всегда, а здесь такая прелесть и так не долговечна :) Это делал, просто гений художник по резке :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 17:00 (ссылка)
Крох, скопируй к себе в дневник
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 17:05 (ссылка)
Ч У П А, хих..клад...во ты прикололась
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 17:11 (ссылка)
Dima, Дим..точно сказал..окунулась в прошлое..поприкалывались....как в те времена...ток пацаны орали..Ирка..где косы...теб же не зачто дёргать....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 17:14 (ссылка)
Dima, мне самой этот арбузик безумно понравился...
Ответить С цитатой В цитатник
JOCKER   обратиться по имени Вот енто да! Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 18:52 (ссылка)
Кто же так красиво арбуз разукрасил?
Везучая же ты . С одноклассниками можешь встретится.
Это большое счастье, когда можно иногда заглянуть в прошлое не вылезая из настоящего.
А вот первая остановка из аэропорта города Краснодара. С вывеской , о которой я буду долго вспоминать. " Горячая музыка и Собачее Кино", так переводится эта вывеска.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 20:46 (ссылка)
JOCKER, да..Стив..окунулась..причём неожиданно....за два дня до встречи узнала...после работы..как сумасшедшая поехала на встречу...
столько положительных эмоций...супер....
Ответить С цитатой В цитатник
НЕБЕСНЫЙ АНГЕЛ   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 20:47 (ссылка)
красиво арбуз сделали........
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 20:48 (ссылка)
JOCKER, я не знаю..кто простой арбуз превратив в такое чудо..но сделал он это мастерски...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 20:50 (ссылка)
НЕБЕСНЫЙ АНГЕЛ, не спорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 21:35 (ссылка)
арбузик ням ням даже жалко куфать.....красота.
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 22:18 (ссылка)
здорово.а почему у вас так рано вечер втсречи? обычно он проходит в первую субботу февраля
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 00:55 (ссылка)
здорово что у вас есть встречи выпускников...
арбуза классный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 01:21 (ссылка)
Иришка я рада, что всё прошло хорошо, что ты отдохнула там душой :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 04:21 (ссылка)
Эсперанса, не...я бы съела его..кусочек за кусочком....иначе он же пропадёт..так пусть уж лучше пропадает в моём желудке...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 04:22 (ссылка)
Катинка, как говорится..моча в бошку стукнула..вот и собрались..телефоны некоторых через комп вычисляли...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 04:23 (ссылка)
BAGIRochka, ага..баги..так классно было..супер....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 04:25 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, спасибки Ники...
Ответить С цитатой В цитатник
Lefti   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 04:26 (ссылка)
СИРА, Ириша про а рбуз тоже повторюсь С У П Е Р ! ! ! А у нас нет встречь выпускников. Мы каждый день видимся и встречаемся. Мы все вместе живём на одном острове. Правда есть некоторые которые переехали в город. Но они переодически появляются.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 04:31 (ссылка)
ну вот видишь..вам проще..хотя мы тоже в одном месте живём..а за этой суетой..как то не видимся...
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 14:32 (ссылка)
СИРА, это арбуз? во блин, я даже не поняла.......красота.........золотые руки......Сама вырезала?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 16:13 (ссылка)
Стоп. Так вечер выпускников в феврале вроде?
А я со своими ваще не контачу... Поганый у нас класс был...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку