-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


ЕСЛИ ГОРА НЕ ИДЁТ К МАГОМЕДУ...ТО МАГОМЕД ИДЁТ К

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 22:17 (ссылка)
Иришка, я очень рада, что удалось отметить днюху.....хорошие у тебя друзья - молодцы они!!!Чмок тебя в обе щечки!!!:band:
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 23:00 (ссылка)
Ирка пацан...я за тя рада
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 23:15 (ссылка)
поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Lefti   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 02:53 (ссылка)
Наверное сияеш как тычяча солнц.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 05:57 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, ой..я щас покраснею..ты мя поцелювала?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 05:58 (ссылка)
брюнеточка, Лерик..ты супер....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 05:58 (ссылка)
AURA, пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 05:59 (ссылка)
Lefti, а как сияет тысяча солнц?
Ответить С цитатой В цитатник
айви   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 06:23 (ссылка)
р.. а я ваще люблю осенние цветы.. они такие торжественныеи такие печальные .. я так хочу тожа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 06:29 (ссылка)
Эль...тебеж Серж подарит....
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 13:12 (ссылка)
представляю Иришку благоухающую Фаберликом и с цветами цвета осени! Просто красотка! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 00:05 (ссылка)
ах ты наша благоухающая))))...я очень рада, что тебе доставили наслаждение))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lefti   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 05:33 (ссылка)
СИРА, а та посмотри на солнце и представь себе как оно будет сиять в тысяча крат больше.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 10:14 (ссылка)
СОФЬЯ76, ага...я шла такая счастливая...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 10:18 (ссылка)
ФЛИНТША,
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 10:19 (ссылка)
Lefti, ЭТ БУДЕТ ОСЛЕПИТЕЛЬНО
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 14:00 (ссылка)
Второй день на картинку эту смотрю, чё там изобрАжено? У меня ассоциации больные какие-то...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 17:42 (ссылка)
Ч У П А, там астры нарисованы
Ответить С цитатой В цитатник
Lefti   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 04:07 (ссылка)
СИРА, ну вот ты и ответила на свой вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 04:14 (ссылка)
Lefti, ты мне льстишь
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 18:05 (ссылка)
Классно, когда этот день проходит в хорошей компании... Жди с Веронкой посылочку....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 18:09 (ссылка)
да ты чё...вау...я уже вся в предвкушении....а я те в обратку передам..чё те передать?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 18:12 (ссылка)
Рыбку, скусная осень....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 18:13 (ссылка)
ок....будет рыбка...
Ответить С цитатой В цитатник
Lefti   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 03:14 (ссылка)
СИРА, и даже недумал
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 13:45 (ссылка)
А ещё мона и себя в придачу, даже лучше будет!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 15:21 (ссылка)
Ёжик, нуууу..ся попозже....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 15:23 (ссылка)
Lefti, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 15:31 (ссылка)
Угу, лет через цать, да? :(
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 15:33 (ссылка)
не..в следующем году
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку