-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


напиться...и забыться......:drink: :drink:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eremei   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 23:24 (ссылка)
Вот это очень верно подмечено. Если не сегодня. то завтра - уж точно.
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 23:46 (ссылка)
В предзакатных лучах рыжего солнца по южному морю плывет Одиночество. Оно плывет в волнах, растворяясь них, оно проникает в солнечные лучи, оно пропитывает собой песок пляжа, к которому подплывает. Одиночество выходит из воды и растворяется в воздухе. Но за мгновение до этого люди на берегу видят выходящую из моря женщину с вьющимися рыжими волосами, которые солнце и в длинном струящемся платье, которое вода. Ее видят только секунду, затем она растворяется в воздухе и никто больше не знает, была ли она, выходила ли она из воды, или может это просто игра солнца, блеск моря и наше перегревшееся на южном солнце воображение.
Она идет по улицам среди камней, домов, деревьев. Она есть, и ее нет. Она во всем и нигде. Нет грани между ней и противоположностью. Нет грани между одиночеством и не одиночеством, нет грани между чувством и бесчувственностью, нет грани между добром и злом, есть лишь только эта секунда и ее ощущение. Ощущение легкого ветерка, запаха моря и счастья? Или запах пустоты, темноты и жуткой ночи? Это то, что есть, или то, что хотелось бы, или то, что должно? Или то, чего нет и не будет, потому что не должно? Что правда, что ложь? Что истина, а что – анафема?

Одиночество не знает ответов на эти вопросы. Она и не задает себе этих вопросов. Она растворяется в прошлом, настоящем и будущем. Она не жалеет ни о чем. Она знает, что ее нет. И знает, что она – это все вокруг. В этом и есть весь смысл…

Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 01:38 (ссылка)
КСТАТИ КОГДА НАПЬЕШЬСЯ ВСЕ КАЖЕТСЯ ЕЩЕ ХУЖЕ!!!!!
И ХОЧЕТСЯ НАДЕЛАТЬ МНОГО ГЛУПОСТЕЙ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
eremei   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 05:18 (ссылка)
Дык, понятно, что это не простое дело - уметь надо. А что касается глупостей, то лично я, например, их и трезвый делать большой мастер.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 07:28 (ссылка)
eremei, все мы по сути делаем глупости..неважно..пьян ты или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 07:29 (ссылка)
Batmann, а может надо изредка делать глупости а?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 07:32 (ссылка)
СЛАдКАЯ детка, красиво сказала....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 11:43 (ссылка)
Деточка, потрясающе.........................
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 20:51 (ссылка)
Ёжик, ты тоже так думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Lefti   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 02:03 (ссылка)
Надпись на воротах вино водочного завода: "Неправильная похмелка приводит к длительному запою".
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 06:24 (ссылка)
Lefti, а если запой начался..то это надолго...
Ответить С цитатой В цитатник
Lefti   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 05:44 (ссылка)
СИРА, так с ним бороться надо
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 10:38 (ссылка)
Lefti, надо..кого спросить как...
Ответить С цитатой В цитатник
Lefti   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 04:01 (ссылка)
Ну начни день для начала с кофе, затем плотненько покушай и в парк на свежий воздух.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 04:13 (ссылка)
Lefti, э...какой кофе лучше взять?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку