-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


КАК МОЖНО ВЕСЕЛО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ В КАБИНКЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ТУАЛЕТА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дева   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 11:21 (ссылка)


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 11:22 (ссылка)
С Днем Рождения тебя! С Днем Рождения тебя С Днем Рождения Поздравляю! С Днем Рождения Тебя!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 11:25 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 12:33 (ссылка)
Странно.....чегой-то они здесь тебя поздравляют......????
А инструкция довольно забавная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 12:34 (ссылка)
Твои записки озорного пользователя туалета, довольно забавны, но у нас в общественных местах, нет просветов в перегородках...так что не получиться так попроказничать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 12:51 (ссылка)
Ирунчик.с днюхой тебя,солнце.всего самого наилучшего:главное,чтобы ты была счастлива.целую
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 17:44 (ссылка)
Дева, пасиб...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 17:46 (ссылка)
Эсперанса, ЛЮ..ТЯ....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 17:48 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, а...наверно день такой....суматошный...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 17:50 (ссылка)
Dima, фи..как скучно....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 17:51 (ссылка)
Катинка, пасиб..Катюшка....
Ответить С цитатой В цитатник
Lefti   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 03:36 (ссылка)
За такие шуточки моно в лудшем случае в ментовке оказаться, а в худшем в больничке.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 07:45 (ссылка)
Lefti, зато повеселишься
Ответить С цитатой В цитатник
Lefti   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 01:59 (ссылка)
Эт точно.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 06:28 (ссылка)
Lefti, шеф...а я вас вижу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку