-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГаММа ЧуВсТв   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 07:54 (ссылка)
Дорогая Ирина! :) Хоть мы близко и не знакомы, все равно разреши мне тебя поздравить с днем рождения. :) Желаю тебе счастья, крепкого здоровья, любви и исполнения всех желаний! :) Удачи! :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 07:59 (ссылка)
ГаММа ЧуВсТв, СПАСИБО СОЛНЦЕ
Ответить С цитатой В цитатник
ГаММа ЧуВсТв   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 08:22 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 08:31 (ссылка)
Солнышко поздравляем!!!!!
Люблю, целую, Ты супер!!!!
Расти большая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 08:39 (ссылка)
Batmann, куда ещё расти то.....
Ответить С цитатой В цитатник
Москва   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 09:19 (ссылка)
Иришка поздравляю тебя с Днем Варенья!!!!
чтобы все твои желания сбывались.....солнышка...тепла.....улыбок....вобчем всего всего...и побольше
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 09:29 (ссылка)
Иннусик....спасибо огромное....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 10:05 (ссылка)
Иришечка... солнышко наше ненаглядное! Поздравляем тебя от всей души с этим замечательным праздником!!! Желаем тебе огромной любви, взаимной, прекрасной, голубого неба над головой, самых солнечных дней, преданных друзей, в общем, чтобы мы всегда-всегда были вместе! Воть...
Мы тебя обожаем, лапусь....
Всегда твои,
Норма и Ёжа....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 10:29 (ссылка)
Ёжик, спасибо...я вас лю....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 10:46 (ссылка)
А мы-то тебя как лю... уууу... закачаешься!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 10:50 (ссылка)
ой..а чё это меня качает то?
Ответить С цитатой В цитатник
Красоточка   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 12:02 (ссылка)
Ира, с днюхой , будь такой же приветливой .. как и сейчас, хотя мы с тобой не знакомы толком, я уверена , что ты очень хороший человек!!!! Поздравляю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 12:04 (ссылка)
Ириш:) Тебе много пожелали, ты после таких пожеланий должна быть самой самой, от меня одно пожелиние...будь ЛЮБИМА, ведь в жизни это так немаловажно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 12:27 (ссылка)
Иришечка!!! Я спешу присоединиться к поздравлением всех твоих друзей, к их пожеланиям, которые созвучны с моими.....
Пусть солнышко тебе всегда светит.....
Пусть каждый день приносит только радость....
Пусть будет всегда достаток в разделенных чувствах
и материализуются все мечты......
Всегда приятно читать твои комменты и очень хочется встречи в реале....Чмок!!!

Ответить С цитатой В цитатник
maslenok   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 13:27 (ссылка)
извините Сира, наблюдаю тихонечко за вами со стороны и хочется тоже поздравить
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 14:53 (ссылка)
Я хотела собрать много разных цветов
И составить букет из мечтаний и снов.
В день рожденья тебе я букет принесу,
Пусть не высушит зной на бутонах росу.
Посмотри на цветы, что в букете твоем,
Ты увидишь себя - отраженье свое:
Гордый, белый подснежник сквозь сугробы прошел.
Желтый лютик собрал аромат всех лугов.
Роза нежная здесь, как царица любви.
Королевой цветов ты ее назови.
А прекрасный подсолнух? Посмотри на него!..
Как он тянется к солнцу!.. Видишь силу его?..
Оставайся такой же, как этот букет:
Сильной, умной, красивой, молодой много лет!..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 17:31 (ссылка)
Красоточка, пасиб....ничё..мы ещё познакомимся поближе...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 17:31 (ссылка)
Dima, спасибки Димка
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 17:33 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, Ники....спасибо милая...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 17:36 (ссылка)
maslenok, спасибо....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 17:39 (ссылка)
Ч У П А, Олька..прям в стихах....супер..пасиб...
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 18:16 (ссылка)
Мы тебе желаем счастья,
Процветанья и терпенья.
Пусть минуют все ненастья,
Неустроенность, волненья!
С днем рожденья! Не тужи!
Будь красива и стройна,
Чтобы все вокруг мужи
От тебя сошли с ума!

Алексей и Марина.


Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 19:18 (ссылка)
фирс, ой..всех то ненадо...нафига они мне сумасшедшие....
пасиб...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 19:32 (ссылка)
Ириш я тоже поздравляю ..накануне пожелала здоровья тебе .. незная что на следущий день день варенья у тебя .. здоровья а все следом придет .. будь счястлива .. я тебя очень люблю.. тя тут уже все отхэпипездиди .. ну и я малеха пабездю тя гыы .. пускай в этот день будет много цветов.. много смеха .. много желаний которые само сабой все исполнятса .. я это знаю... много тепла любви .. чтоб искорка из твоих глаз никогда неисчезла .. от чистова сердечка прими мои поздравления .
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 19:33 (ссылка)
я люблю тебя Ириш
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 19:34 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Re: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ!!!! Четверг, 16 Октября 2003 г. 19:34 (ссылка)
С днем тебя!
любви и всего самого теплого!

В колонках играет: Пилот - Братишка.mp3

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 21:21 (ссылка)
Обаятельная_aura,
пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 21:23 (ссылка)
СЛАдКАЯ детка, И Я ТЯ ЛЮБЛЮ..СПАСИБО...
Ответить С цитатой В цитатник
Lefti   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 02:56 (ссылка)
Вот и проше этот так жиланный и долгожданный праздник. Который мы ждём так с нетерпеньем и который бывает только раз в году и так быстро проходит.
Гости разошлись музыка утихла, и осталась ты с семьёй. С этими самыми близкими и родными тебе человечками с мужем и сынишкой. Ты осталась довольная но в тоже время и уставшая. Так пусть что б твои эти человечки всегд были с тобой. В горести и в радости, в болезни и в здравии. И чтоб никогда тебя непокидали и любили.
С днём рождением тебя!!!
P.S.(поднимаю фужер игристого вина в твою честь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку