-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


этот рассказ меня потряс....а вас?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёжик   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 11:23 (ссылка)
Ой, Ирк, до фига читать, завтра почитаю, просто времени нет...
А дизайн мне твой новый очень даже нравиЦЦа...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 11:25 (ссылка)
хе хе..я штаралась....
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 13:49 (ссылка)
А я кажется фильм смотрела по этому расскажу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 17:08 (ссылка)
Противоречивые чувства у меня вызвал этот рассказ.....с одной стороны я не люблю ни мистику, ни фантастику, а вот читала, как завороженная.......
Ответить С цитатой В цитатник
CHANEL_ALLURE   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 17:10 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ЖЕЛАЮ)))))))))ЖЕЛАЮ,ЖЕЛАЮ,ЖЕЛАЮ...
НУ ЧТО ЖЕ ТЕБЕ ПОЖЕЛАТЬ.....ЖЕЛАЮ МНОГО СЧАСТЬЯ И ОКЕАН ЛЮБВИ,НО В ЭТОМ ОКЕАНЕ СМОТРИ НЕ УТОНИ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 17:22 (ссылка)
Ч У П А, не..не могла смотреть в кино...это я прочла в одном из дневников...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 17:26 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, тоже самое..я давно не читала..а этот рассказ прочла как на одном дыхании...
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 18:15 (ссылка)
вау! вау! вау!(слов нет) вау!
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 18:48 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Ч У П А, не..не могла смотреть в кино...это я прочла в одном из дневников...

Ну а что это меняет? Это же могло быть скопировано:)
Точно смотрела:)
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 19:30 (ссылка)
Я тебя люблю! Загляни с утра на почту ждет тебя там босой сюрпрайз!
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 19:31 (ссылка)


Абра кадабра
-Хочешь , я скажу ,что будет завтра??????
Завтра ты РОДИШЬСЯ!!!!!!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 22:58 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 01:33 (ссылка)
Седня 16 ужо....я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, КРЕПКОЙ ЛЮБВИ ТЕРПЕНИЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ.
В ...надцать лет
Преград для счастья нет!
Сверкают росы,
Воздух свеж и чист,
И ты сама,
Как радостный рассвет,
И взгляд твой ясен,
Нежен и лучист.
Пусть будет прочной
Твоей жизни нить,
Пусть мудрость
Принесут тебе года.
Сумей их так
Наполнено прожить,
Чтоб не жалеть
О прошлом никогда!
Ответить С цитатой В цитатник
Lefti   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 04:41 (ссылка)
привет я тоже присоединяюсь и поздравлению тебя

Здоровья, счастья настроения
Насыщенных и ярких дней.
Желаю я тебе везенья,
Смотри на будни веселей!

Хочу, чтоб пели для тебя
Все птицы в поднебесье,
Чтоб было радостно тебе
От их счастливой песни!

Хочу, чтоб стороной прошли
Все беды и несчастья.
И чтоб все цветы земли
К твоим ногам упали.

С Днём Рождения тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 05:43 (ссылка)
CHANEL_ALLURE, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 05:45 (ссылка)
tokio_girl, вау
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 05:46 (ссылка)
Ч У П А, Ольк...это он сам написал..чесно....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 05:53 (ссылка)
Эсперанса, Эсперанса, ага...утром в 8-15 родюсь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 05:55 (ссылка)
BAGIRochka, спасибо..ты чудо
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 05:58 (ссылка)
Lefti,спасибки..ты как и обещал..мне тоже стих написал....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 06:02 (ссылка)
Эсперанса,
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Ч У П А, Ольк...это он сам написал..чесно....

Ну мне остаётся тебя только поздравить, ты читала дневник человека. по чьему сценарию был снят фильм
Хотя я всё равно думаю, рассказ скопирован!!!:secret:
Ответить С цитатой В цитатник
Lefti   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 02:17 (ссылка)
СИРА, Обещял значит сделал. Ещё раз с днюхой.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 07:57 (ссылка)
Ч У П А, пусть будет так..не стану спорить
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 07:58 (ссылка)
Lefti, пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку