-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


:pril: ну сё...я синею..допилась....:pril:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СИРА   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 11:57 (ссылка)
губу теперь в синий перекрасить чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 14:40 (ссылка)
Ну усё, я сеня сопьюсь... ик...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 15:07 (ссылка)
Ёжик, я уже..вон вишь посинела...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 15:12 (ссылка)
Горячка у тя ваще уже... синяя....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 15:59 (ссылка)
Ёжик, может и горячка....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 16:14 (ссылка)
СИРА, надо срочно звонить академикам.. Новый тип горячки - синий!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 17:29 (ссылка)
Пряздрявляю!!! Желаю счастья!!! Пух.....тьфу... Ники....Чмок!!! И чего еще тут собираемся отмечать?
Новый Синий Год!!! А в чем приходить?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 19:46 (ссылка)
Ёжик, и чё делать?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 19:47 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, как в чём..в синем нижнем белье....
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 23:08 (ссылка)
С посинением мать!
Ответить С цитатой В цитатник
айви   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 05:10 (ссылка)
А седня какой день??? Иришка!! А седня у тя днюха!!! И я теб поздравляю и люблю!!! Сильно-сильно!!!! И пусть у тя всё будет хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
айви   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 05:12 (ссылка)
А седня какой день??? Иришка!! А седня у тя днюха!!! И я теб поздравляю и люблю!!! Сильно-сильно!!!! И пусть у тя всё будет хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
айви   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 05:19 (ссылка)
А седня какой день??? Иришка!! А седня у тя днюха!!! И я теб поздравляю и люблю!!! Сильно-сильно!!!! И пусть у тя всё будет хорошо!!!
балин.. не пересылается букет... ни фига.. все равно пришлю!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 07:32 (ссылка)
AURA, спасибо..симпотяжка
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 07:33 (ссылка)
айви, Эльк..ты прелесть..спасибки за ИРИСЫ....
ток днюха у меня 16.....пить буду завтра я....
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Обаятельная_Nicol, как в чём..в синем нижнем белье....

А че делать, если я вообще белья не ношу?
Можно парик синий одеть? и туфли с сумочкой тоже синие возьму - это вообще мой любимый цвет........тебе тоже вот идет :)
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 01:29 (ссылка)
Балин я даже вышла первый раз...не узнала перемены...а они как водятся всегда к лучшему;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 06:17 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, как не носишь бельё..а чтож тогда Димка с тебя снимает?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 06:18 (ссылка)
BAGIRochka, те нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 15:29 (ссылка)
упс....как се тут изменилось...пока меня не было...лю тя,дизайнерша!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 20:47 (ссылка)
брюнеточка, А ТО...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку