-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


и всётаки я заболела....забавно...я уже где-то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 16:38 (ссылка)
Я что-то не поняла.....ты что радуешься этому?
Ты сейчас на работе или дома?
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 16:57 (ссылка)
ню ка давай лечись!!!мы тебе поболеем.по поке настучим:)
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 17:17 (ссылка)
ну-ка быра сгоняла в аптеку..млин...быра напилась сяких таблеток и легла в постельку...тоже мне...больная..ты нам здоровая нужна...люблю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 18:12 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, я щас дома.....отдыхаю...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 18:14 (ссылка)
Катинка, ой..настучи..только нежно и эротично...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 18:16 (ссылка)
брюнеточка, хих..ты чё..на колёса меня хочешь посадить?
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 19:31 (ссылка)
СИРА,
давай лечись....а то если ты не вернешься....ты нам будет не нужна...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 19:33 (ссылка)
вот же зараза ты...БЭТМАН
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 23:41 (ссылка)
СИРА,
с ке поведешься.....хи
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ЗАЙКА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 01:08 (ссылка)
СИРА, это должно быть не забавно, а странно и стоит призадуматься..к чему бы это все?!
а ваще выздоравливай, сладость, болеть так противно и так сопливо
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 02:04 (ссылка)
выздоравливай, Иринка..побольше инета :) гыы...и все пойдет на поправку...
Ответить С цитатой В цитатник
Lefti   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 02:47 (ссылка)
Правельно народ говорит выздаравливай. А вместо таблеток Лудше употребляй горячий чай с мёдои и всякими вареньями (малина, клубника смородину ну и т.д.) а есчй протёртую клюкву с сахором. А на ночь моно и перцовочки чучуть жахнуть. Тока чучуть а не всё сразу. А теперь марш под одияло и невылезай пока не выздоровиш. Чтоб 16 числа была как огурчик.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 07:42 (ссылка)
Batmann, с кем поведёшься..от того и заберемеешь?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 07:44 (ссылка)
BAGIRochka, да вот и призадумываюсь...чёто наверно не так..да*?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 07:46 (ссылка)
ФЛИНТША, Ленк..так и делаю....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 07:49 (ссылка)
Lefti, так пью..пью..и чай..и мёд..и всю эту фигню....
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 09:20 (ссылка)
ой,так это с превиликим удовольствием:)(нежно хлопнув ладошкой)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 09:22 (ссылка)
хе хе..Катюх..я ж возбудюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 11:42 (ссылка)
так это мне и нужно:)хих
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 11:54 (ссылка)
упс...
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 13:15 (ссылка)
СИРА, и что? помогает? а чаек пьешь с лимоном иль малинкой?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 13:40 (ссылка)
ФЛИНТША, ага..уже и кашляю меньше..и горло вроде не болит...думаю..завтра пойти потрудится чтоль
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 14:46 (ссылка)
И чем это вы, мисс, соизволили болеть?
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 14:49 (ссылка)
СИРА, нэ надо, опять заболеешь, мать)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 15:16 (ссылка)
ФЛИНТША, э....вот и думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 15:18 (ссылка)
Ёжик, горло и простуда....
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 00:07 (ссылка)
СИРА,ну наверно, явно что не так
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 07:51 (ссылка)
BAGIRochka, баги..так что мне делать...подскажи!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 14:18 (ссылка)
СИРА, подскажу: не делай того, что делала раньше:D
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 08:13 (ссылка)
BAGIRochka, ТАК В ТОМ ТО И ДЕЛО...Я НИЧЁ НЕ ДЕЛАЮ..ОНО САМО КАК ТО....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку