-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


погуляли отлично....сначала пошли на концерт....но

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dima   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 20:54 (ссылка)
это прекрасно, когда так можно сказать о пережитом дне :)
Ответить С цитатой В цитатник
delice   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 21:08 (ссылка)
прикольно!..... один из моих племянников любит ездить на театральную площадь смотреть на фонтаны.... А я люблю гулять по городу ночью, когда красиво светят огни.... Особенно в Центре...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 21:15 (ссылка)
Dima, точно
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 21:16 (ссылка)
delice, да..Ростов щас преобразился.....
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 21:43 (ссылка)
рада за тебя. супер!!!хочу праздника.хих
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 21:57 (ссылка)
СИРА, классно..прямо заввидую тебе...я весь день пыталась вбраться из дома и не получилось.
это у вас праздник какой то был?
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 03:08 (ссылка)
рад ириш что у тебя кое что хотя бы получается на славу!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 09:56 (ссылка)
А чего у вас за праздник был??? Ирк, слушай, а чё - Детка свой дневник что ли удалила????
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 15:18 (ссылка)
Катинка, вчера было всё здорово..а сёдня я заболела...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 15:20 (ссылка)
BAGIRochka, день пищевика....и сельхоз работника кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 15:28 (ссылка)
Хорошо, когда хорошо!!!
Ты чего это болеть задумала? А ты разрешение спрашивала?:) Так что прекращай быстренько!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 15:30 (ссылка)
Stainley, Дим..всё в наших руках....мы сами делаем себе настроение....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 15:32 (ссылка)
Ёжик, день пищевика...а муж то на табачке работает...хих..это его праздник....
да вот..детка точно удалила дневник....зачем только?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 15:35 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, да у меня горло давно побаливало...и я меры то принимала...а вчера наверно перемёрзла...итог..проснулась с простудой....
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 16:50 (ссылка)
ну вот догулялась.видно выпила мало.хих.вывод:надо бльше пить.чтобы ни болеть:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 18:27 (ссылка)
Катинка, я вообще не пила...горло берегла..водка то была холодная....вывод..надо было пить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 09:23 (ссылка)
вот именно:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 09:27 (ссылка)
Катинка, в следующий раз буду умней...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 10:11 (ссылка)
Сама не понимаю? Может у неё что случилось? Ты со Стеном не разговаривала?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 10:15 (ссылка)
неа..я не видела стена...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку