-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


ваше мнение по поводу конкурса..."личность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эсперанса   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 11:49 (ссылка)
Сирочка пишу сейчас потому,что небуду в этот день. знаю что заранее ненадо но все таки. Поздравляю тебя с наступающим Днем Рождения! Желаю тебе много счастья,здоровья,любви,удачи и долголетия! Будь всегда красива, ласкова,люби мужа,ребенка. Всего тебе самого при самого и чистого неба всегда над головой. я Тебя люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 14:56 (ссылка)
Согласна, что с этим конкурсом у них не серьезно получилось....:(
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 18:44 (ссылка)
да я наю....хуйня...но приятно же....гы
Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 20:52 (ссылка)
не относись к таким конкурсам серьёзно :) ведь это инет....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 20:54 (ссылка)
брюнеточка, ага..лажа на все 100!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 20:56 (ссылка)
Dima, а я и не относилась серьёзно..просто не люблю когда из когото делают дураков..а в данном случае получилось именно так...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 20:58 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, такое впечатление..что мысли родилась с похмелья....и название не продумано..и сам ход конкурса..и критерии оценок....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 20:59 (ссылка)
Эсперанса, спасибо солнце..а ты не забыла..что послезавтра....у нас годовщина свадьбы?
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 21:52 (ссылка)
ну почему?
я может и наивная но все же потом же можно подсчитать голоса..форум то остался
Ответить С цитатой В цитатник
Lefti   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 01:24 (ссылка)
Наверное опять какой нибуть лохотрон. Дурят голову нашему брату.
Ответить С цитатой В цитатник
айви   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 05:58 (ссылка)
конкурс как и все конкурсы в России
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 15:33 (ссылка)
BAGIRochka, наивная ты наша....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 15:36 (ссылка)
Lefti, вот и я про тож....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 15:38 (ссылка)
айви, вот именно...как все конкурсы в России...
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 01:01 (ссылка)
СИРА, нет брат ты не прав!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 09:05 (ссылка)
BAGIRochka, тебе показать наш разговор с этим басиным?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 09:10 (ссылка)
BAGIRochka, вот почитай на досуге...
http://www.antiplaneta.ru/post719055/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку