-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


отдых

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Истина   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 13:50 (ссылка)
ну ни фиг вам себе дача...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 14:03 (ссылка)
Прямо как сестрица-Алёнушка и братец-Иванушка!!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
СошлаСнебес   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 18:47 (ссылка)
Классная дачка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 06:52 (ссылка)
СошлаСнебес, Истина, дача действительно классная..там всё продумано до мелочей...учесть что всё они сделали там своими руками....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 06:54 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, как сестричка?..вау..какой комплиментик...
Ответить С цитатой В цитатник
Икс3   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 09:53 (ссылка)
СИРА, ...лягух путешественница... прально!!!... наслаждайся жизнью и отдыхом!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:53 (ссылка)
СИРА, какая красивая дачка.... и вы с сыном неплохо смотритесь.......На такой даче только отдыхать.. они там что-то садят из овощей и фруктов?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 23:15 (ссылка)
Икс3, что я и делаю
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 23:20 (ссылка)
Alemurochka, и фрукты и овощи..у них 4 сорта яблок, два сорта слив, черёмуха, калина, рябина и ещё много всяких деревьев и кустарников
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 00:43 (ссылка)
СИРА, наверное участок очень большой... да?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:42 (ссылка)
Красиво
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 22:47 (ссылка)
Alemurochka, 12 соток
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 14:06 (ссылка)
my xotim necto poxozee na dace sooruzitj :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 08:00 (ссылка)
Талика, сделайте..это будет здорово
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 10:11 (ссылка)
СИРА, my toze tak dumaem
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку