-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


ВО БРЮНЕТКА ПРИКОЛИСТКА....Я КАК ПРОЧЛА ЧУТЬ НЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 23:37 (ссылка)
я тож малеха приболдела гы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 23:40 (ссылка)
хих...ну..как стану личность года..зазнаюсь же..здороваться не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
хих...ну..как стану личность года..зазнаюсь же..здороваться не буду...
щя дратса будем .. щя как дам мамка беленов чтоль сеня обкушалась
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 23:45 (ссылка)
не..пива оппилась..хорошо хоть памперс одела..гы...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 00:08 (ссылка)
А я тоже за тебя проголосовала, ты заслужила быть культовой личностью:) Чмок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 00:11 (ссылка)
ну сё...этож наверно и материться низя будет..а какже частушки матерные?
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 01:17 (ссылка)
поэтому ты и добавила в свой дневник?:D
типа кто не видел и не проголосовал сделал что надо?! шоб непонятливым понятнее стало?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 11:04 (ссылка)
Ага, я уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 21:15 (ссылка)
СИРА,
а ты за меня с женой голосовала???
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 21:25 (ссылка)
BAGIRochka, баги....ты как догадалась...а?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 21:26 (ссылка)
Batmann, а где надоть голосовать?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 21:27 (ссылка)
Ёжик, чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 21:30 (ссылка)
у меня в дневнике...есть ссылка...нажми и все увидишь
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 21:33 (ссылка)
Batmann, ща..поищем...
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2003 г. 10:26 (ссылка)
да не приколистка я...просто лю тя и се
Ответить С цитатой В цитатник
Domm   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2003 г. 14:14 (ссылка)
По колличесту сообщений, видно что есть время для общения, значит любят с тобой общаться люди.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 20:13 (ссылка)
брюнеточка, и я тя лю..пацан...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 20:13 (ссылка)
Domm, так и я люблю общаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку