-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


сёдня была в парикмахерской.....снова подстриглась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 18:48 (ссылка)
здорово!занятие собой всегда расслабляет.ждем фотку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 19:26 (ссылка)
умничка!..это продолжение банкета :О)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 20:31 (ссылка)
А я давно тебе говорила, что посещение парикмахера улучшает настроение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 10:54 (ссылка)
А фоточку запузырить сюда с новой прической?
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 15:09 (ссылка)
точно--точно!!!!!
попузыр фоточку!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 18:16 (ссылка)
Ёжик, Batmann, у меня фотика нету.у.у.у.у.у.....а тоб уже давно бы вставила фотку...ну все кто видел..говорят..что мне классно....помолодела я....девочка прямо..не иначе.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 18:17 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, ещё как поднимает.....я была в прекрасном расположении духа....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 18:19 (ссылка)
Эсперанса, ТАНЬКА...Я ТАК НЕ УМЕЮ....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 18:21 (ссылка)
Катинка, АГА...А ЕСЛИ ЕЩЁ ПОТОМ И ГОРЯЧАЯ ВАННА....ЭТО ВООБЩЕ СУПЕР...
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 19:32 (ссылка)
слава богу что не малчик....хи
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 19:36 (ссылка)
Batmann, вот ты умеешь всё опошлить....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 20:00 (ссылка)
ну..я не привередливый клиент....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 20:00 (ссылка)
упс..баги..это было адресовано тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 22:23 (ссылка)
СИРА,
сонышко...я же любя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 22:25 (ссылка)
Batmann, любя?...ну так давай поженимся..прикинь какая интересная порода людей пойдёть...а?
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 22:27 (ссылка)
а что думаешь у нас не получиться???
мы ж идеальная пара...воть
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 22:30 (ссылка)
так какие проблемы..когда свадьба?...тока уговор..форма одежды неординарная..чур я в трусах...белых...и каске...а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 22:31 (ссылка)
Прям в каске ? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 22:32 (ссылка)
а я в галстуке и носках....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 22:35 (ссылка)
аха..в каске..вместо фаты....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение Batmann
а я в галстуке и носках....

пипец..а если у тебя во время регистрации встанет?..чё деять бум?
Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
аха..в каске..вместо фаты....

А трусики свадебные...белые : )
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 22:40 (ссылка)
Dima, ага..в кружевных...с дорожным знаком спереди..."въезд запрещён!"
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 01:20 (ссылка)
ты спроси что не будем делать!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 02:14 (ссылка)
ура...ты с нами!!!багги тоже здесь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 11:28 (ссылка)
Ну возьми у кого-нить взаймы фотик... не отмазывайся...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 21:16 (ссылка)
Ксюх..честное слово...никто не даёть
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 21:17 (ссылка)
Batmann, спрашиваю..чё не будем делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 21:18 (ссылка)
....и тут разврат...хи
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 21:19 (ссылка)
краснеть наверно....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку