-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


сегодня утром..как всегда спешу на работу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Batmann   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 20:43 (ссылка)
кто скажет что ты мальчишка, пусть бросит в меня камень;)

ЗЫ всеравно не добросит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 21:17 (ссылка)
да, Тоха сегодня пол дня бродил по квартире какой-то смурной. Потом я заползла к нему в кроватку днем, он читал газету, я лежу и смотрю тихонько на него. Он дочитал , а потом мне - Леська, моя Аленушка! Как же я тебя люблю!
Ой, настроение сразу поднялось, вау...слова все таки действуют стремительно....
Ответить С цитатой В цитатник
Еврейчик   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 04:59 (ссылка)
Гы...слухай а сколько дядечки лет то было, поди лет 60....Класавица ты наша.
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 09:22 (ссылка)
клево!тоже хочу комлиментиков (не скромно так).хих:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 12:43 (ссылка)
Ути моя девочка.... Комплиментная!
А действительно - для полного счастья надо очень мало...
Ответить С цитатой В цитатник
белка_с_пулемётом   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 15:40 (ссылка)
отныне ростов буим характеризовать как город красивых... девчушек... ну-ну... интересно, если бы ты была симпотичным и обаятельными парнем, этот дядечка тоже б комплиментс сделал???

БЕЛКА была здесь...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 19:06 (ссылка)
Batmann, хих...приколист...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 19:08 (ссылка)
ФЛИНТША, во во..и настроение поднимают..как ничто другое....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 19:11 (ссылка)
Еврейчик, дядечке лет сорок..не больше....недоверчивый ты наш
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 19:12 (ссылка)
Катинка, Кать..если мои подойдут....ты душевная девчёнка...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 19:14 (ссылка)
Ёжик, вот вот..ласковый взляд...ласковое слово..ласковое прикосновение...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 19:21 (ссылка)
белка_с_пулемётом, ой..противная..незнаю....(махнув кистью руки)
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 22:01 (ссылка)
СИРА,
а что ты смеешься...ты еще остальных не видела..
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 22:07 (ссылка)
гланое чтоб_человек был хорошим
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 23:59 (ссылка)
не видела остальных..это моё счастье?
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 01:21 (ссылка)
действительно очень приятно...
а у меня был прикол как-то....совершали мы с подружкой пробежку вечером...чисто для здоровья....
Ну и костюмы у нас в принципе были в тему!
Навстречу едет мужик на велике и говорит нам: Девченки, вот издлека вы смотритесь офигительно!!!
Мы просто реально по Земле катались со смеху...типа вблизи мы кошмар..поэтому лучше издалека
Вот такие комплименты тоже бывают:D
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 02:34 (ссылка)
один вопрос...а костюмы от Нины Ричи???
вечернее платице???
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 10:15 (ссылка)
И отношение, Ир, отношение!!!
Я скоро кое-кого грохну за хамство!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 11:48 (ссылка)
Доброе слово и кошке приятно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 12:12 (ссылка)
Batmann, ТАК ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕЕ!!!
костюмы были в тему!!!....спортивные...ну там футболочки и по-моему легинсы - лето ведь было, а может и спортивные штаны - не помню уже
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 14:34 (ссылка)
НЕ ВЕРЮ!!!!!!
ВЫШЛИ ФОТКУ .....ТОГДА ПОВЕРЮ...
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 17:09 (ссылка)
Batmann, чему ты не веришь то ...я не понимаю???
Ну лана думай так...типа я на пробежках в вечерних платьях...вообщем как увидешь подобное - знай - это Я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 17:17 (ссылка)
канеш ты фефочка...МОЯ фефочка!лю тя!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Re: сегодня утром..как всегда спешу на работу... Среда, 08 Октября 2003 г. 17:33 (ссылка)
да, это точно
В колонках играет: dido - white flag

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 20:28 (ссылка)
Обаятельная_aura, ага..настроение было суперовское...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 20:29 (ссылка)
брюнеточка, ага...и невинная..хоть в церкву иди...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 20:31 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, точно...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 20:32 (ссылка)
Ёжик, надеюсь не меня?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 20:38 (ссылка)
BAGIRochka, да он наверно не так выразился?
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 22:24 (ссылка)
BAGIRochka,
и не надо на меня дуться...я хороший!!!!
сорьки если че!!!!чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку