-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


чё брат ....похмелье?......АГА..... состояние..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СОФЬЯ76   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 13:02 (ссылка)
мне тож Сам Самыч нравятся......
Ирка, а чего эт ты пила?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 13:10 (ссылка)
как чё..праздник вчерась отмечали в компании...
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 14:03 (ссылка)
так в меру пить надо, чтоб похмелья не было!
пьяная училка--это круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 14:24 (ссылка)
я тож пильмешки хочууууууууууу........
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 15:57 (ссылка)
Ириха...гы....у мя тож похмелье племяш....я тя понимаю....гы....полностью....мне как будто бошку оторвали попинали немног и обратно вставили
Ответить С цитатой В цитатник
Mityai   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 16:48 (ссылка)
Как хорошо, что я не пью столько....
Правда иногда так скучно.... Хочется иногда нажраться как последняя скотина и на утро чтоб башка раскалывалась!!!
Наверное приеду в Ростов и нажрусь там как-нибудь!!!
Всё, начинаем новую акцию: "Почувствуй себя с похмелья! Попей с Иринкой вдоволь!!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Mityai   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 17:37 (ссылка)
А пельмени с тем теленком, что на картинке? Тогда точно долджны быть вкуснячими!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 17:57 (ссылка)
Исходное сообщение СОФЬЯ76
мне тож Сам Самыч нравятся......
Ирка, а чего эт ты пила?

ну..праздник ведь...день учителя....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 17:58 (ссылка)
ой..Маринке по второму разу ответиоа..хих...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 17:59 (ссылка)
АЛАНКА, те какие дать с грибами или с говядиной...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 18:02 (ссылка)
брюнеточка, во во...и такое похуистическое настроение
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 18:04 (ссылка)
Mityai, ты представляешь чё будет..если мы на пару нажрёмся...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 18:05 (ссылка)
Mityai, какой телёнок..какая картинка...
Ответить С цитатой В цитатник
Mityai   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 18:49 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Mityai, какой телёнок..какая картинка...


ну в исходном сообщении на картинке теленок такой вкуснейший изображен!!!! Вот его я и имею ввиду....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 19:00 (ссылка)
неееее....кашатину не люблю....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
АЛАНКА, те какие дать с грибами или с говядиной...

мне с говяденной!:pey:
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 02:14 (ссылка)
я тоже ем САм САмыча....
с говядиной, телятиной....с укропом попробуй дейтвительно класс!!! а вот с грибами фигня! там ведь их не чувствуется
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 12:14 (ссылка)
СИРА, алкашечка ты наша...у меня тож на днях похмелье было..ууу...даже не буду описывать что мы вытворяли :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 19:02 (ссылка)
АЛАНКА, да запросто....ешь на здоровье
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 19:03 (ссылка)
BAGIRochka, да ну..немного чувствовала...или это я с похмелюги почувствовала...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 19:05 (ссылка)
ФЛИНТША, чё..опять тоха соломинками кидался?
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 21:14 (ссылка)
СИРА, Ира...не скажу...но было очень хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 03:02 (ссылка)
пельмешки то... они себя сами едят? гы или тока варят?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 00:50 (ссылка)
жесткий сигизмундт, их варят а потом едт..или наоборот...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 00:54 (ссылка)
ФЛИНТША, значит не только соломинки были...ууу.у.у.у.у.у......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку