-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


сёдня уже с утра меня Алеська и Тошка поздравили с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 09:57 (ссылка)
поздравляю тебя!!!!!всего всего самого самого!!!вообем ты поняла:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 11:51 (ссылка)
Ирка!!! Педагог ты наш необыкновенный!!!
Мои самые горячие поздравления, пожелания...
Короче, воть...лови...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 11:52 (ссылка)
Ирка!!! Педагог ты наш необыкновенный!!!
Мои самые горячие поздравления, пожелания...
Короче, воть...лови...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 12:02 (ссылка)
Заело меня что-то....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 12:23 (ссылка)
Рада, что доставила тебе насдаждение, крошка моя)))))))))))))
а серьезно.....просто действительно дело у тебя в жизни - благородное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 14:52 (ссылка)
хехе...Ирка....педагог ты мой с сексуальным голосом...лю тя и поздравляю с твоим профессиональным праздничком!много не пей!гы...знай меру
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 16:03 (ссылка)
Иришка с празником тебя!!! Чмок!!! Всегда уважала твою профессию!!! Удачи тебе во всем и денег по-больше чтобы платили :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mityai   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 19:58 (ссылка)
Ну и от меня так вот скромненько....
Ответить С цитатой В цитатник
Mityai   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 20:04 (ссылка)
И ещё от меня так вот скромненько....
Ответить С цитатой В цитатник
Mityai   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 20:05 (ссылка)
И опять так вот скромненько ....
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 22:31 (ссылка)
С ПРАЗДНИКОМ!!!! УЧИЛКА ТЫ НАША ЛЮБИМАЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
белка_с_пулемётом   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 23:19 (ссылка)
млин... вот зашла... а туть стока поздравлений... я вот цучителей, думала.... с первого звука узнаю... ан-нет... так и не знала бы...т говорит о том, что хороший начит.... не обыкновенный...

и как тебя на всё хватает...

а день учителя-то пятого... хех... зарания, значит поздравления собираешь??? ланенько... позд... лю)))

БЕЛКА была здесь...
Ответить С цитатой В цитатник
Mityai   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 00:37 (ссылка)
И опять так вот скромненько ....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 06:20 (ссылка)
Исходное сообщение Катинка
поздравляю тебя!!!!!всего всего самого самого!!!вообем ты поняла:)

спасибо Катюш....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 06:25 (ссылка)
Ёжик, Ксюнь...столико сердечек..вау...я аж засияла вся...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 06:28 (ссылка)
ФЛИНТША, Лесь..я балдею от открытки та что с яндекса...супер..и музон классный...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 06:30 (ссылка)
белка_с_пулемётом, я ж не школьный..а дошкольный учитель..в детском саду я....вот ты и не признала меня...спасибки за поздравления...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 06:32 (ссылка)
BAGIRochka, Баги..спасибки солнышко...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 06:36 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, спасибо Ники....кстати нам зарплату добавили...на целых 200 рублей..вот сидим задыхаемся от восторга....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 06:39 (ссылка)
брюнеточка, Лерка..откель узнала про мой любимый размер стакана....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 06:50 (ссылка)
Mityai, спасибки Димка..задарил меня скромненько так ирисами...все вазы уже с цветами...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 06:53 (ссылка)
Mityai,
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 10:13 (ссылка)
Иришка пороздравляю тебя с праздником....и пускай тебе достаутся хорошие ученики .....
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 10:40 (ссылка)
СИРА, Ирка ну мне ли не знать племяшка...во-первых мы с тобой дико похожи....гы...т.е.эт мой размер тож.....гы....а вот вторых мы ж с тобой вместе пухаемс....гы....че забыла?!лю тя...училка!
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 13:48 (ссылка)
Иришка, с праздником тебя!
Терпения тебе и хороших учеников!
Ответить С цитатой В цитатник
белка_с_пулемётом   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 23:28 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
белка_с_пулемётом, я ж не школьный..а дошкольный учитель..в детском саду я....вот ты и не признала меня...спасибки за поздравления...


а-а-а... ну, маленькие пусть тобой гордятся...

БЕЛКА была здесь...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 13:06 (ссылка)
Графиня, спасибки...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 13:09 (ссылка)
брюнеточка, ага..забыла..последнее время ты всё пропускаешь...типа пить низя...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 13:10 (ссылка)
СОФЬЯ76, спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 13:13 (ссылка)
белка_с_пулемётом, наверно гордятся
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку