-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


вчера неожиданно для себя..попала на концерт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФЛИНТША   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 02:03 (ссылка)
я тоже очень люблю классику, училась в школе музыкальной 8 лет, так что понимаю тебя, сама очень расслабляюсь и наслаждаюсь такой музыкой....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 02:19 (ссылка)
правильно надо было меня взять;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 10:43 (ссылка)
Уау... крута.. а вот мы в воскресенье в теарт идем...воть..
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 13:51 (ссылка)
Молодчинка ты :) надо тоже сходить...люблю я это дело....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик
Уау... крута.. а вот мы в воскресенье в теарт идем...воть..

Куда и на что?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 20:16 (ссылка)
ФЛИНТША, Лен...я тоже училась в музыкальной студии...по классу фортепиано..а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 20:19 (ссылка)
Batmann, так я ж говорю..спонтанно получилось...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 20:20 (ссылка)
Ёжик, ждём подробный отчёт..театралы наши...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 20:30 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, конечно сходи....настроение супер...
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 23:59 (ссылка)
СИРА,
ты бы хоть от стыда покраснела...хи
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 00:22 (ссылка)
СИРА, тоже класс фоно, так что коллега..что сыграем?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 11:46 (ссылка)
Обязательно напишу, тем более идем в цыганский театр...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 13:38 (ссылка)
Ник, в "Ромэн", на "Вива, Кармен"..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 08:33 (ссылка)
Ёжик, во во..подробный отчёт в 3-х экземплярах
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 08:34 (ссылка)
ФЛИНТША, да запросто....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 15:14 (ссылка)
не могу, просто всё было супер! Кармен смотрели.. танцы, песни... ну ваще супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 19:15 (ссылка)
Ёжик, вау..кармен....это здорово....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 19:20 (ссылка)
Batmann, эт с какой стати мне краснеть?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 11:40 (ссылка)
Здорово, мне тоже понравилось. Приезжай к нам, мы тя в театр сводим.. через неделю кстати опять собираемся...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 00:44 (ссылка)
балин..хочу в театру...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку