-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


с праздником!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КОМБАТ   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:10 (ссылка)
Ты куды коза пропала???? гы...........
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:24 (ссылка)
а я и не пропадала....вот она я....тутачки...
как дела Вовк?
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 07:52 (ссылка)
В Ростове Интернет починили? :))
Ответить С цитатой В цитатник
MrFANTASY   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 10:20 (ссылка)
СИРА, где ты была, когда я был мальчиком?!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:29 (ссылка)
кто тебе проболтался?????????????????????? что интернет починили...приветик Лешик!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:31 (ссылка)
MrFANTASY не поверишь... в Ростове....и тож была девочкой.....когда-то...
Ответить С цитатой В цитатник
MrFANTASY   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 08:54 (ссылка)
СИРА, ну ты нашла чем гордиться ........
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:59 (ссылка)
MrFANTASY, все мы когда то были невинны....
Ответить С цитатой В цитатник
MrFANTASY   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 10:44 (ссылка)
СИРА, ну не знаю как все, а я досихпор невинен(вдуше)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 09:46 (ссылка)
MrFANTASY хочешь сказать практически мальчик? (в душе)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 15:44 (ссылка)
Я конечно не мальчик, но след тут свой оставлю.
Еще раз пропадешь - покусаю.
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:51 (ссылка)
Ёжик,Ты только калоться можешь наркоманочка ты наша....Гы..........
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:50 (ссылка)
КОМБАТ, неее, не только! :) Я вообще талант! :)
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:09 (ссылка)
Ёжик,В какой облости интересно?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 07:20 (ссылка)
КОМБАТ, Ёжик девочки не ссортесь!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mityai   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 08:09 (ссылка)
Спасибки за поздравление ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 08:28 (ссылка)
Mityai, всегда пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку