-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


За окном смеркалось. Она лежала на спине

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cupava   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 07:43 (ссылка)
:))))))) Здорово!
Картинку можно взять? Здесь вставлять не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 07:56 (ссылка)
конечно можно....
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 09:46 (ссылка)
:)))))а как хорошо вес начиналось!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 10:08 (ссылка)
;) Моя собака точно так же, как в телефизор, смотрит, когда мы курицу жарим...
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 11:03 (ссылка)
прикол...
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 13:03 (ссылка)
гыгы..Ирка отмочила
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 14:09 (ссылка)
Иринка..ты где такое взяла?)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 14:33 (ссылка)
Это просто потрясающе :) смеялись всласть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mityai   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 17:51 (ссылка)
Да, действительно.... Классное начало.... Я бы с удовольствием прдолжил бы. Можно? Или уже в раеле продолжим, а?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 18:21 (ссылка)
Катинка, ага..заманчиво..да
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 18:23 (ссылка)
Ёжик, а вы ей даёте кусочек?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 18:25 (ссылка)
Stainley, ага
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 18:27 (ссылка)
брюнеточка, гы гы гы
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 18:29 (ссылка)
А если не даем, она сама отнимает! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 18:31 (ссылка)
ФЛИНТША, уже и не помню..гдето прочла...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 18:36 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, я тоже....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 18:38 (ссылка)
Mityai, давай...продолжай.....
Ответить С цитатой В цитатник
Mityai   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 22:37 (ссылка)
За окном смеркалось. Она лежала на спине совершенно голая. Её бледная грудь в последних лучах вечерней зари окрасилась в розовый цвет. Приподнятые, чуть согнутые ноги, как бы обидевшись, друг на друга, раздвинулись и смотрели в разные стороны. Князь Альшанский с нежным вожделением смотрел на восхитительные прелести своей жены, томно раскинувшейся на их супружеском ложе. Жена, разглядывая его молодое и сильное тело, постанывала в предвкушении того, что сейчас должно произойти между ними....
(а вот далее не скажу - это не для всех, а только для четы Альшанских....)

Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 22:41 (ссылка)
Mityai, ути пути... ну а я что не семья шоль?
Ответить С цитатой В цитатник
Mityai   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение Stainley
Mityai, ути пути... ну а я что не семья шоль?


Мал ещё за родителями подглядывать, сорванец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 22:56 (ссылка)
Mityai, ага... но я то знаю уже все пути.. не в первой мине!
Ответить С цитатой В цитатник
Mityai   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 23:05 (ссылка)
Исходное сообщение Stainley
Mityai, ага... но я то знаю уже все пути.. не в первой мине!


Так! Завтра же с мамкой устраиваем ремон, чтоб уси щели позаделать....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 08:01 (ссылка)
Исходное сообщение Mityai
За окном смеркалось. Она лежала на спине совершенно голая. Её бледная грудь в последних лучах вечерней зари окрасилась в розовый цвет. Приподнятые, чуть согнутые ноги, как бы обидевшись, друг на друга, раздвинулись и смотрели в разные стороны. Князь Альшанский с нежным вожделением смотрел на восхитительные прелести своей жены, томно раскинувшейся на их супружеском ложе. Жена, разглядывая его молодое и сильное тело, постанывала в предвкушении того, что сейчас должно произойти между ними....
(а вот далее не скажу - это не для всех, а только для четы Альшанских....)


ну вот.....взял и обломал частной народ...прикинь сколько инфарктов сделал...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 08:04 (ссылка)
Stainley, сына...когда успел то?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 08:07 (ссылка)
Mityai, а мож оставим щели..пусть дитё учится...
Ответить С цитатой В цитатник
Mityai   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 07:43 (ссылка)
СИРА, да ну ка его нафиг!!! Мал ещчё!!! Вот когда женилка вырастет, вот тогда и посмотрим.... да к тому же не стоит подглядывать за родителями-то!!! Пусть вон в бане подглядывает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 20:25 (ссылка)
Mityai, ой..женилка у него уже огого..сама видела..когда купала его.....так что...мальчик вырос...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Re: За окном смеркалось. Она лежала на спине Пятница, 03 Октября 2003 г. 19:48 (ссылка)

В колонках играет: Moony - Dove

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 07:12 (ссылка)
Обаятельная_aura, вот и со мной была смеховая истерика...
Ответить С цитатой В цитатник
ИУСЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 22:40 (ссылка)
Просто пять быллов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку