-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


ой..а у меня в комментах красная звездулина..ну

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rol_как_Rol   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 09:23 (ссылка)
Поздравляю! Больше звезд хороших и разных!
Удачи тебе, хорошего настроения и самовыражения :)
А шампанского :) Ну если угостишь, то наливай :)
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 10:09 (ссылка)
За звездищу!
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 11:19 (ссылка)
Ух,звезданутая ты наша!:haha:
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 12:47 (ссылка)
Поздавляю!!! Дай бог - не последняя !!!
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 13:26 (ссылка)
пьем..шампусик я очень люблю..))))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение Rol_как_Rol
Поздравляю! Больше звезд хороших и разных!
Удачи тебе, хорошего настроения и самовыражения :)
А шампанского :) Ну если угостишь, то наливай :)

конечно угощю....держи....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение AURA
За звездищу!

ага..за неё родную..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение фирс
Ух,звезданутая ты наша!:haha:

хорошо хоть звезданутая..а не пизданутая....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 17:11 (ссылка)
СИРА, Ириха...это от тебя такие слова льются?????
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение Обаятельная_Nicol
Поздавляю!!! Дай бог - не последняя !!!

ага..а если последняя то не дай бог...
спасибки ники...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение ФЛИНТША
пьем..шампусик я очень люблю..))))

и я люблю,...оно так приятно щекочет...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение ФЛИНТША
СИРА, Ириха...это от тебя такие слова льются?????

упс....ну не буду я боше...не буду.... (ближайшие 10 минут)
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 17:56 (ссылка)
Ирка пацааааааан!
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 18:32 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение ФЛИНТША
СИРА, Ириха...это от тебя такие слова льются?????

упс....ну не буду я боше...не буду.... (ближайшие 10 минут)

поверим, совсем распустилась..пора за воспитание браться))))
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 18:33 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение ФЛИНТША
пьем..шампусик я очень люблю..))))

и я люблю,...оно так приятно щекочет...

ой..как щекочет)))))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 19:03 (ссылка)
Исходное сообщение ФЛИНТША
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение ФЛИНТША
СИРА, Ириха...это от тебя такие слова льются?????

упс....ну не буду я боше...не буду.... (ближайшие 10 минут)

поверим, совсем распустилась..пора за воспитание браться))))



Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 19:09 (ссылка)
Исходное сообщение брюнеточка
Ирка пацааааааан!

уууррраа...как раз вовремя..выпивка то закончилась...
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 19:34 (ссылка)
а ну ка подставляй попочку..буду бить тя ремнем))))
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 19:35 (ссылка)
ну просто обскакала!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАЛЕВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 22:24 (ссылка)
Ирку не бить...у нее седня краснуха...ой..ик...звезда красная
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение брюнеточка
Ирка пацааааааан!

уууррраа...как раз вовремя..выпивка то закончилась...

вот вам ишо!извини шампик кончился
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение брюнеточка
Ирку не бить...у нее седня краснуха...ой..ик...звезда красная

ну и что, что красная..а ведь себя как школьница))))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 01:17 (ссылка)
Исходное сообщение ФЛИНТША
а ну ка подставляй попочку..буду бить тя ремнем))))

маааамаааа.....ненадо....это дискриминация.....я буду жаловаться...в оон...в комитет по защите прав детей...это непедагогично чёрт возьми.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 01:19 (ссылка)
Исходное сообщение брюнеточка
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение брюнеточка
Ирка пацааааааан!

уууррраа...как раз вовремя..выпивка то закончилась...

вот вам ишо!извини шампик кончился

своевременный опохмел сравним со спасением жизни и здоровья...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 01:21 (ссылка)
Исходное сообщение ФЛИНТША
Исходное сообщение брюнеточка
Ирку не бить...у нее седня краснуха...ой..ик...звезда красная

ну и что, что красная..а ведь себя как школьница))))

ага...школьница я....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 03:33 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение ФЛИНТША
а ну ка подставляй попочку..буду бить тя ремнем))))

маааамаааа.....ненадо....это дискриминация.....я буду жаловаться...в оон...в комитет по защите прав детей...это непедагогично чёрт возьми.....

такс..доча..ты просто стой и терпи..тебе разок надо задать шороху)))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 07:24 (ссылка)
ФЛИНТША, шороху..какого хороху...ненадо шороху....
сознаю свою вину..
меру степень глубину...
в наказание отправьте...
на гражданскую войну...
нет войны...я всё стерплю....
наказание приму...
только где нибудь на море....
чтоб я мучилась в жару....
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 09:29 (ссылка)
конечно.пьемс:)
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 11:06 (ссылка)
как всегда конгратсы!...
ПС я не опоздал?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 12:34 (ссылка)
Наливай...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку