ой..а у меня в комментах красная звездулина..ну |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |


Исходное сообщение Rol_как_Rol
Поздравляю! Больше звезд хороших и разных!
Удачи тебе, хорошего настроения и самовыражения :)
А шампанского :) Ну если угостишь, то наливай :)![]()

Исходное сообщение AURA
За звездищу!
Исходное сообщение фирс
Ух,звезданутая ты наша!:haha:
Исходное сообщение Обаятельная_Nicol
Поздавляю!!! Дай бог - не последняя !!!![]()
Исходное сообщение ФЛИНТША
пьем..шампусик я очень люблю..))))

Исходное сообщение ФЛИНТША
СИРА, Ириха...это от тебя такие слова льются?????
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение ФЛИНТША
СИРА, Ириха...это от тебя такие слова льются?????
упс....ну не буду я боше...не буду....(ближайшие 10 минут)
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение ФЛИНТША
пьем..шампусик я очень люблю..))))
и я люблю,...оно так приятно щекочет...![]()
Исходное сообщение ФЛИНТША
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение ФЛИНТША
СИРА, Ириха...это от тебя такие слова льются?????
упс....ну не буду я боше...не буду....(ближайшие 10 минут)
поверим, совсем распустилась..пора за воспитание браться))))![]()
Исходное сообщение брюнеточка
Ирка пацааааааан!![]()
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение брюнеточка
Ирка пацааааааан!![]()
уууррраа...как раз вовремя..выпивка то закончилась...![]()

Исходное сообщение брюнеточка
Ирку не бить...у нее седня краснуха...ой..ик...звезда красная
Исходное сообщение ФЛИНТША
а ну ка подставляй попочку..буду бить тя ремнем))))
Исходное сообщение брюнеточка
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение брюнеточка
Ирка пацааааааан!![]()
уууррраа...как раз вовремя..выпивка то закончилась...![]()
вот вам ишо!извини шампик кончился![]()
Исходное сообщение ФЛИНТША
Исходное сообщение брюнеточка
Ирку не бить...у нее седня краснуха...ой..ик...звезда красная
ну и что, что красная..а ведь себя как школьница))))![]()
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение ФЛИНТША
а ну ка подставляй попочку..буду бить тя ремнем))))
маааамаааа.....ненадо....это дискриминация.....я буду жаловаться...в оон...в комитет по защите прав детей...это непедагогично чёрт возьми.....![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |