и всётаки успели.... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Катинка
видишь.спорт-всегда хорошо.но ты сильна и спортивна и без него!!:)чмок
Исходное сообщение Stainley
о да.. я ак свою знакомую провожал.. после работы.. уставший.. в 6 часов вечера.. с температурой 38.. еле дыщащий полетл на вокзал.. прибежал.. мне еще паразиты подсказали не тот выход на вокзал из метро.. пришлось дольше бежать.. прибегаю.. а там чето случиось.. кому то стало плохо.. и поезд задержался на 30 минут..
Исходное сообщение Катинка
ленусь.все у тебя получится:ты еще нас обголнишь.не переживай солнышко:)чмок
Исходное сообщение Stainley
ишо я люблю выходить на стоянках.. када стоит минут 5 поезд.. а потом мчаться как рысь...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |