-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


и всётаки успели....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 20:44 (ссылка)
видишь.спорт-всегда хорошо.но ты сильна и спортивна и без него!!:)чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 23:52 (ссылка)
о да.. я ак свою знакомую провожал.. после работы.. уставший.. в 6 часов вечера.. с температурой 38.. еле дыщащий полетл на вокзал.. прибежал.. мне еще паразиты подсказали не тот выход на вокзал из метро.. пришлось дольше бежать.. прибегаю.. а там чето случиось.. кому то стало плохо.. и поезд задержался на 30 минут..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 06:11 (ссылка)
Исходное сообщение Катинка
видишь.спорт-всегда хорошо.но ты сильна и спортивна и без него!!:)чмок

может быть....хотя хорошо что у неё был 13 а не 17 вагон...я б по дороге умерла....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 06:13 (ссылка)
Исходное сообщение Stainley
о да.. я ак свою знакомую провожал.. после работы.. уставший.. в 6 часов вечера.. с температурой 38.. еле дыщащий полетл на вокзал.. прибежал.. мне еще паразиты подсказали не тот выход на вокзал из метро.. пришлось дольше бежать.. прибегаю.. а там чето случиось.. кому то стало плохо.. и поезд задержался на 30 минут..

это уже везение.... самое обидное было бы увидеть хвост убывающего поезда
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 12:51 (ссылка)
Хорошо то, что хорошо кончается!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 13:16 (ссылка)
эх...я тож бегать хочу, а ни как не получается...рада, что Снежину хоть воздушным поцелуем проводила..))))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 19:16 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, АГА
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 19:17 (ссылка)
ФЛИНТША, АГА....ГЛАВНОЕ ДОБЕЖАЛА....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 19:37 (ссылка)
ну ты у нас умничка)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 09:34 (ссылка)
ленусь.все у тебя получится:ты еще нас обголнишь.не переживай солнышко:)чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 11:10 (ссылка)
ишо я люблю выходить на стоянках.. када стоит минут 5 поезд.. а потом мчаться как рысь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 14:31 (ссылка)
Дявчонки, ну почему мя с вами не было?
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 14:35 (ссылка)
и меня тоже!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение Катинка
ленусь.все у тебя получится:ты еще нас обголнишь.не переживай солнышко:)чмок

а я и не переживаю, Кати, я знаю, что уже все хорошо, а будет еще лучше!!!:evr:
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 14:37 (ссылка)
конечно.тем более милый рядом:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 21:12 (ссылка)
Исходное сообщение Stainley
ишо я люблю выходить на стоянках.. када стоит минут 5 поезд.. а потом мчаться как рысь...

зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку