-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


У НАШЕЙ ЛАНОЧКИ РОДИЛСЯ МАЛЬЧИК..... НУ ЧТО..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stainley   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 08:53 (ссылка)
хочется верить что это будет так!!
НАЛИВАЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 11:40 (ссылка)
Мой мальчик тоже весы:)Ты права мать..улыбка и характер Афигеть
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 11:45 (ссылка)
здорово!!!!конечно пьем!и пьем за здоровье мамы и малыша:)
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 11:47 (ссылка)
Катинка, угу.. сначало за них.. а потом за всю лирушную родню!
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 11:48 (ссылка)
ага:)
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 11:54 (ссылка)
так ириша никогда не остановится наливать!
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 14:06 (ссылка)
УРА!!!!!!!!!!
везет же некоторым! :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 15:10 (ссылка)
ура!!!!! одни ВЕСом больше стала!!!! Ланка молодеЦЦЦ!!!! наливай!
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 15:50 (ссылка)
эээ а за тетку пить не буите?ну лана лана...
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 16:04 (ссылка)
будем! у тебя же пьем... :D
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 16:07 (ссылка)
брюнеточка, за новоиспеченную тетку!
Обещаешь кормить племяшку, менять подгузники, покупать игрушки и водить в Макдональдс? Клянись!:):)
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 17:48 (ссылка)
ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 19:58 (ссылка)
брюнеточка, пьём за тётку....ура......
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 00:27 (ссылка)
уряяяяя... где-то лежа из-под стола закричал стен
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 07:21 (ссылка)
Stainley, снен..мальчик..пойдём в ванну..бум отрезвляться...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 07:22 (ссылка)
Исходное сообщение AURA
Мой мальчик тоже весы:)Ты права мать..улыбка и характер Афигеть

ага..сколько видела мужчин весов..улыбка у них зашебительская...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 07:23 (ссылка)
Катинка, конечно пьём..ещё один Лёша в нашем полку...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 07:30 (ссылка)
СОФЬЯ76, ничё...и на вашей улице будет праздник...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 07:32 (ссылка)
жесткий сигизмундт, уж налила..чё не пьёшь..а ...ждёшь чтоб закипело?
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 13:10 (ссылка)
ура..ура..ура..мальчика родила..уот умочка девонька...я с удовольстием пью за здоровье малыша...только вот где угощение???))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 19:26 (ссылка)
уже съели..знаешь какой щас народ..у....налетели..всё съели.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 14:34 (ссылка)
Обязательно! Ножки-ручки надо обмыть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Re: У НАШЕЙ ЛАНОЧКИ РОДИЛСЯ МАЛЬЧИК..... НУ ЧТО.. Четверг, 02 Октября 2003 г. 20:06 (ссылка)
правда?
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В колонках играет: Era - ameno.mp3

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку