-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


ура....я её встретила.....я так боялась на вокзале

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stainley   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 08:56 (ссылка)
вероятно я что-то пропустил.. кого встретила?
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 11:44 (ссылка)
класно!!!:)завидую немного вам:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение Катинка
класно!!!:)завидую немного вам:)

ой..Кати..мы вчера так класно в баре погуляли....супер...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 20:27 (ссылка)
Исходное сообщение Stainley
вероятно я что-то пропустил.. кого встретила?

снежину....
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 20:45 (ссылка)
блин.ни томи....:))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 07:44 (ссылка)
уж написала всё...
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 13:07 (ссылка)
эхх...как хорошо вам, что вы не так далеко друг от друга....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 19:27 (ссылка)
эт ты о чём?
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 11:22 (ссылка)
СИРА, я просто читаю через жопу... сначала последние посты.. а потом первые
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 13:53 (ссылка)
Мдя... а меня так будешь встречать?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 20:35 (ссылка)
Stainley, я сама так делаю...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 20:38 (ссылка)
Ёжик, конечно..как ты могла подумать....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 11:46 (ссылка)
СИРА, ну тады мы наверно скоро приедем, ближе к новому году..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 21:37 (ссылка)
Ёжик, вау...здорово
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку