у вас есть какие то тайные нериализованные |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение СИРА
а вдруг сбудится....


Исходное сообщение фирс
СОФЬЯ76, дак летала на море или ты спрыгнуть хочешь,можно организовать,испугаешься ведь!
Исходное сообщение Обаятельная_Nicolне..я про какую нить заветную...
а у меня так много всяких мечтов:) у вас бумаги не хватит законспектировать :)
Исходное сообщение Ёжик
А я мечтаю на море уехать... на необитаемый остров хотя бы на месяц... есть бананы, кокосы... и чтобы теплые волны ласкали моё тело... Устала я от этой Москвы...
Исходное сообщение Эсперанса
есть. Я очень хочу забраться на самую .чистую ,высокую скалу или гору посмотреть далиныы.......и полетать по кружить на дними :О)![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |