-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


у вас есть какие то тайные нериализованные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эсперанса   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 12:08 (ссылка)
есть. Я очень хочу забраться на самую .чистую ,высокую скалу или гору посмотреть далиныы.......и полетать по кружить на дними :О)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 12:19 (ссылка)
А я мечтаю на море уехать... на необитаемый остров хотя бы на месяц... есть бананы, кокосы... и чтобы теплые волны ласкали моё тело... Устала я от этой Москвы...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 16:15 (ссылка)
а у меня так много всяких мечтов:) у вас бумаги не хватит законспектировать :)
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 17:42 (ссылка)
хехе...так я вам все и сказала.....не сбудиЦа ведь
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 18:11 (ссылка)
а вдруг сбудится....
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 18:29 (ссылка)
а я хочу на парашюте полетать....
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 19:34 (ссылка)
СОФЬЯ76, дак летала на море или ты спрыгнуть хочешь,можно организовать,испугаешься ведь!
Ответить С цитатой В цитатник
JOCKER   обратиться по имени обязательно сбудится Пятница, 26 Сентября 2003 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
а вдруг сбудится....

Не знал куда эту картинку вставить и кажется нашел место. Ты не против? Надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 06:53 (ссылка)
переведи....что там написано....

Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 06:58 (ссылка)
Исходное сообщение фирс
СОФЬЯ76, дак летала на море или ты спрыгнуть хочешь,можно организовать,испугаешься ведь!

а вдруг не испугается...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 06:59 (ссылка)
СОФЬЯ76, если очень захотеть..можно в космос полететь...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 07:00 (ссылка)
Исходное сообщение Обаятельная_Nicol
а у меня так много всяких мечтов:) у вас бумаги не хватит законспектировать :)
не..я про какую нить заветную...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 07:01 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик
А я мечтаю на море уехать... на необитаемый остров хотя бы на месяц... есть бананы, кокосы... и чтобы теплые волны ласкали моё тело... Устала я от этой Москвы...

так чтож ты не участвовала в проекте J7?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 07:04 (ссылка)
Исходное сообщение Эсперанса
есть. Я очень хочу забраться на самую .чистую ,высокую скалу или гору посмотреть далиныы.......и полетать по кружить на дними :О)

ты знаешь..в детстве у меня часто были видения..что я разбегаюсь...и ..... отрываюсь от земли.....поднимаюсь над деревьями и парю...как здорово....это было.....а щас уж давно не представляется.....наверно крылья мне подрезали...хих....
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 08:59 (ссылка)
неее... если скажешь то стопудово не сбудется!
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 15:20 (ссылка)
не скажу... но точно знаю, что сбудется! :D
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 20:30 (ссылка)
Stainley, жесткий сигизмундт, глупые вы....это же предрассудки....
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 00:30 (ссылка)
СИРА, ну а что такого? я вот и друг мой один решили, что обязательно в Ирландию сгоняем на концерт U2. я знаю, что сбудется... и почему сразу глупый то?
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 00:42 (ссылка)
СИРА, пускай лучше предрассудки
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 00:43 (ссылка)
чем лить слезы.. когда эти предрассудки окажутся правдой..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 07:07 (ссылка)
жесткий сигизмундт, фотку отчёт потом пришлёшь....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 07:09 (ссылка)
Stainley, если окажутся правдой..знать так должно было быть...и то что ты скажешь или не скажешь...это ничё не изменит....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 07:11 (ссылка)
Stainley, надо проще относиться к жизни..если по каждому случаю плакать..то никаких слёз не хватит...
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 12:43 (ссылка)
а я хочу девочку родить...знаю, что говорю и это будет...хочу заплетать ей косички, кормить и учить с ней уроки...хочу видеть, как Тошка читает ей книжки на ночь..хочу спать с ней втроем....воть так...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 19:34 (ссылка)
и я хотела девочку..учесть что я и косички разные плету..мне со всего сада приводили девчат с длинными волосами....и платья девчачьи обожаю шить...но родив мальчика..я ему очень рада..и люблю его...
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 19:42 (ссылка)
ты же спрашивала про мечты и желания? вот я и написала..а если мальчик будет - я тоже буду рада..ммм
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 02:21 (ссылка)
а...ясно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 10:45 (ссылка)
СИРА, так я ж не хочу, чтоб на меня все пялились по телевизору!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Re: у вас есть какие то тайные нериализованные Пятница, 03 Октября 2003 г. 19:13 (ссылка)
вот задумалась....есть или нет...

...есть, наверное, только я сейчас не могу о таких вспомнить....

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 08:09 (ссылка)
они спрятаны гдето далеко?..в уголочке сердца?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку