-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


чашечка кофейку с корицей и мороженным.....и день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 10:08 (ссылка)
может быть радости.может тоски.при разых олбстоятельствах по разному.снежине передавай приветик:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 11:38 (ссылка)
Чмокни Верончика там от меня.. И ваще - жду подробностей вашей встречи...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 17:39 (ссылка)
Я тоже очень люблю вокзалы и аэропорты.....правда люблю только встречать, а не провожать, или сама куда-нибудь уезжать......люблю путешествовать!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lefti   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 01:44 (ссылка)
У меня вокзалы осоциируются с чемто новым. Так сказать оставим всё в прошлом и двинемся к неизвесному будущему с чистой страницы (ни старых привычек, незнакомы, ни друзей) одним словом свобода.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 05:59 (ссылка)
Lefti, свобода..тоже не плохо
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 06:01 (ссылка)
Катинка, уже передала
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 06:09 (ссылка)
Ёжик, усё будет....и отчёт тоже
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 06:10 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, ну ты знаешь..и в провожаниях тоже есть своя прелесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 09:04 (ссылка)
а я стока раз был там за свою короткую жизнь.. что у мня уэж никаких чувств вокзал и аэропорт не вызывает
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 08:07 (ссылка)
да ну..не может быть...ты просто скрываешь...
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 12:40 (ссылка)
СИРА, у меня вокзал характеризуется с отездом и новыми приключениями....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 19:32 (ссылка)
здорово..преключения..новизна...перемены....
Ответить С цитатой В цитатник
Гюрзеныш   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 16:38 (ссылка)
терпеть не могу вокзалы, особенно в ночное время - слишком много бомжей и алкашей, от этого становится понастоящему страшно. а вот вокзалы в старину у меня ассоциируются с романтикой
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 19:49 (ссылка)
почему?Гюрзеныш,
Ответить С цитатой В цитатник
Гюрзеныш   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 10:20 (ссылка)
что именно почему?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 10:22 (ссылка)
Гюрзеныш, почему вокзалы в старину ассоциируются с романтикой?
Ответить С цитатой В цитатник
Гюрзеныш   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 11:25 (ссылка)
ну... там.... шляпки, польты, дамы, жентельмены, суперкомфортные купэ, слезки расставания, смех и счастье встреч, махание платочком вслед уходящему поезду, ах... (но это или англия или франция)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 11:28 (ссылка)
ну и сейчас также..ктото встречается..ктото расстаётся....
Ответить С цитатой В цитатник
Гюрзеныш   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 11:37 (ссылка)
только теперь грязь, вонь, бомжи и нет тех суперских длинных нарядов
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 11:47 (ссылка)
и тогда были нищие....да и сейчас есть люди в длинных одеяниях....
Ответить С цитатой В цитатник
Гюрзеныш   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 11:55 (ссылка)
все-равно сейчас что-то не то
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 12:18 (ссылка)
чтото..но не всё так уж плохо....не так ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Гюрзеныш   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 12:26 (ссылка)
ну это конечно, а что такое посты за которые дают звездочки?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 12:28 (ссылка)
вот то что мы с тобой общаемся в дневнике..это и есть пост..чем больше таких постов..соответственно и больше звёзд...
Ответить С цитатой В цитатник
Гюрзеныш   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 12:36 (ссылка)
а эти посты и мне засчитываются? попыталась разобраться со статистикой, с трудом получается. кошек любишь? (я в хорошем смысле :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку