-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


Элька айви так красиво и аппетитно описывает как

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dima   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 19:09 (ссылка)
Идём в гости :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 19:32 (ссылка)
милости просим...
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 19:33 (ссылка)
ой с жасмином зеленый чай обожаю...ммм...вкусна и палезна:)
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 20:23 (ссылка)
СИРА, зашёл типо.Ирка,а коньячка не найдется для хорошей беседы за чашкой чая?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 20:38 (ссылка)
ой.вкуснятинка.я тоже люблю зеленый чай:)
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 23:49 (ссылка)
А я кофе люблю с молоком
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 00:21 (ссылка)
я уже тута
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 01:38 (ссылка)
А я люблю фруктовый чай, особенно апельсиновый и клубничный.. он у нас в пакетиках по 20 штук продается. Вы даже не представляете, какой запах, когда его завариваешь....... мммммм... Сира, сказала в гости заходите.. а адрес хде? хыхыхы!
Я зеленый тоже не прочь попить. Говорят, он нервы успокаивает и силы придает...бегу покупать тортик!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 01:44 (ссылка)
я тож чяи обажаю ...угащяй угащяй меня мне холодно ..хочетса уюта и тепла.
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 01:44 (ссылка)
Alemurochka, да что ты говоришь,как это чай в пакетиеах,в каких таких пакетиках,а что ,его из этих пакетиках и пить надо?Не представляю как из пакетиков пить чай!
Ох и деревенщина я!Когда же у нас в деревне чай в пакетиках увидим,так хочется попробывать ентот пакетик!
(извиняюсь за поршивое настроение)
Ответить С цитатой В цитатник
Lefti   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 04:23 (ссылка)
Спасибо за приглашение. Я такой чай есче непил. Кстате к чайной тематике есть прикол. Помниш рекламу чая беседа?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 04:47 (ссылка)
Исходное сообщение брюнеточка
ой с жасмином зеленый чай обожаю...ммм...вкусна и палезна:)

ну сё..если и Лерик советует..перехожу на чай..зэлёный...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 04:50 (ссылка)
Исходное сообщение фирс
СИРА, зашёл типо.Ирка,а коньячка не найдется для хорошей беседы за чашкой чая?:)

ой Лёх..для тебя у меня всегда заначка есть
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 04:52 (ссылка)
Исходное сообщение Катинка
ой.вкуснятинка.я тоже люблю зеленый чай:)

теперь и я люблю
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 04:53 (ссылка)
Исходное сообщение AURA
А я кофе люблю с молоком

а я кофе с мороженным...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 04:55 (ссылка)
Исходное сообщение Stainley
я уже тута

вижу..содись дорогой...те с жасминой али без
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 04:57 (ссылка)
Исходное сообщение Alemurochka
А я люблю фруктовый чай, особенно апельсиновый и клубничный.. он у нас в пакетиках по 20 штук продается. Вы даже не представляете, какой запах, когда его завариваешь....... мммммм... Сира, сказала в гости заходите.. а адрес хде? хыхыхы!
Я зеленый тоже не прочь попить. Говорят, он нервы успокаивает и силы придает...бегу покупать тортик!

знаю я такие чаи..пробовала...действительно вкуснятинка....особенно чай ахмад.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 04:59 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАдКАЯ детка
я тож чяи обажаю ...угащяй угащяй меня мне холодно ..хочетса уюта и тепла.

иди ближе моя девочка...я тебя в пледик заверну..чаю с мёдом дам....успокою тебя....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 05:02 (ссылка)
Исходное сообщение фирс
Alemurochka, да что ты говоришь,как это чай в пакетиеах,в каких таких пакетиках,а что ,его из этих пакетиках и пить надо?Не представляю как из пакетиков пить чай!
Ох и деревенщина я!Когда же у нас в деревне чай в пакетиках увидим,так хочется попробывать ентот пакетик!
(извиняюсь за поршивое настроение)

Лёха...твои слова напомнили мне анекдот..слушай...
решил чукча заварить чай в пакетике..читает инструкцию..достать пакетик...положить в ёмкость...он достаёт и кладёт в рот....
залить всё кипятком....он заливае кипятком в рот...
и тщательно перемешать...он гоняет воду с пакетиком из стороны в сторону и думает..и чё только русские не придумают...
ps:те чё..выслать такой чай?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 05:04 (ссылка)
Исходное сообщение Lefti
Спасибо за приглашение. Я такой чай есче непил. Кстате к чайной тематике есть прикол. Помниш рекламу чая беседа?

прикол
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 10:06 (ссылка)
СИРА, Конечно присылай,желательно вместе с чукчей,я в нём чай заваривать буду!:haha:
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 11:03 (ссылка)
от него еще и худеешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 12:07 (ссылка)
ммммм полезный чаек..пасибо что напоила :о)

я его часто пила теперь перешла на травеной чай для...............хочешь дам рецепт помогает? за 3 дня 5 кг :О) а потом медлено.
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Re: Элька айви так красиво и аппетитно описывает к Четверг, 25 Сентября 2003 г. 12:23 (ссылка)
не в чайной покупала? мы там часто отовариваемся...там самый вкусный и какого тока нет :)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 13:30 (ссылка)
Зеленый никада не пила.... вкусно?
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 15:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 17:17 (ссылка)
класс
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 17:24 (ссылка)
Исходное сообщение фирс
СИРА, Конечно присылай,желательно вместе с чукчей,я в нём чай заваривать буду!:haha:

ха ха ха...чукча это ты..забыл свои ники оленевод
Ответить С цитатой В цитатник
Москва   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 17:30 (ссылка)
ну я тож на чай пришла...
здрасти кого не видела...
мне тож зеленого с жасмином..мммммм ..........вкусно как
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик
Зеленый никада не пила.... вкусно?

очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку