никуда я не пошла......после работы заплатила за
|
|
Вторник, 23 Сентября 2003 г. 22:32
+ в цитатник
никуда я не пошла......после работы заплатила за интернет....и зашла по дороге в магазинчик.....а там.....там изделия из хрусталя.....красота..глаз не оторвать...большие и маленькие фигурки...безделушки....мне особенно понравился цветок лилия..он так маняще переливался разноцветными оттенками.....так играл в лучах солнца....я как вкопанная довольно долго простояла у витрины...вдоволь налюбовавшись это прелестью....одухотворённая...я пошла домой.....по дороге накупив себе журнальчиков....и весь вечер наслаждалась чтением.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-