ХОЧУ В ТЕАТР...ИЛИ КИНО...ИЛИ НА ВЫСТАВКУ....ИЛИ |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение СИРА
ХОЧУ В ТЕАТР...ИЛИ КИНО...ИЛИ НА ВЫСТАВКУ....ИЛИ ЕЩЁ КУДА НИБУДЬ ДЛЯ ДУШИ....ХОЧУ-У-У-У-У-У-У-У.....
А ПОЙТИ ТО И НЕ С КЕМ.....
ПОСМОТРЮ КА Я...ЧТО И ГДЕ У НАС СЕЙЧАС ИДЁТ.....![]()
Исходное сообщение Ч У П А
а почему не с кем? возьми мужа, сына, чем плохая компания?;)
Исходное сообщение Катинка
давай.посмотри.вдруг чего тебе пригленется:)
Исходное сообщение Batmann
мне тоже...
ну нет достойной кандидатуры!!!
Исходное сообщение Dima
Исходное сообщение СИРА
ХОЧУ В ТЕАТР...ИЛИ КИНО...ИЛИ НА ВЫСТАВКУ....ИЛИ ЕЩЁ КУДА НИБУДЬ ДЛЯ ДУШИ....ХОЧУ-У-У-У-У-У-У-У.....
А ПОЙТИ ТО И НЕ С КЕМ.....
ПОСМОТРЮ КА Я...ЧТО И ГДЕ У НАС СЕЙЧАС ИДЁТ.....![]()
Как это не с кем ? :(
Исходное сообщение брюнеточка
Ирих...ну ты че уж...блин....не с кем...сказала блин....у тя ж дофига друзей и родственников...я уж со счета сбилась скока у тя там кумовьев..гы
Исходное сообщение Фанни
И я хочу!!!!!!!!!
хочу хочу хочу
но времени нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААА!
Исходное сообщение BAGIRochka
вот именно!!! я со всеми тут согласна..гы!
Бери ребенка и дуй в музей, детям надо прививать любовь к исскуству! А то потом ты ее не заставишь. А в кино с мужем иди. Хотя я иногда по выставкам хожу одна, не очень весело, обссудить не с кем, но все же моральное удовлетворение я получаю, время зря не потеряно! так что быстро иди, пока есть желание и время!
Исходное сообщение СИРА
ХОЧУ В ТЕАТР...ИЛИ КИНО...ИЛИ НА ВЫСТАВКУ....ИЛИ ЕЩЁ КУДА НИБУДЬ ДЛЯ ДУШИ....ХОЧУ-У-У-У-У-У-У-У.....
А ПОЙТИ ТО И НЕ С КЕМ.....
ПОСМОТРЮ КА Я...ЧТО И ГДЕ У НАС СЕЙЧАС ИДЁТ.....![]()
Исходное сообщение СИРА
КОГО?

Исходное сообщение Dima
Исходное сообщение СИРА
КОГО?
Кому с тобой приятно быть рядом :)
Исходное сообщение JOCKER
Я пойду с тобой! Если не против. Очень люблю.![]()
Исходное сообщение BAGIRochka
аааа ну если ты туда поболтать идешь или просто поржать..тогда - да, оставайся дома и жди у моря корыта! После увиденного можно и рассказать о впечатлениях кому-нибудь...Тебе там что надо то хоть? посмотреть или попи#дить?
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение Batmann
мне тоже...
ну нет достойной кандидатуры!!!
устрой конкурс...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |