-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


ХОЧУ В ТЕАТР...ИЛИ КИНО...ИЛИ НА ВЫСТАВКУ....ИЛИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 09:27 (ссылка)
давай.посмотри.вдруг чего тебе пригленется:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 10:58 (ссылка)
а почему не с кем? возьми мужа, сына, чем плохая компания?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 10:58 (ссылка)
мне тоже...
ну нет достойной кандидатуры!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
ХОЧУ В ТЕАТР...ИЛИ КИНО...ИЛИ НА ВЫСТАВКУ....ИЛИ ЕЩЁ КУДА НИБУДЬ ДЛЯ ДУШИ....ХОЧУ-У-У-У-У-У-У-У.....
А ПОЙТИ ТО И НЕ С КЕМ.....
ПОСМОТРЮ КА Я...ЧТО И ГДЕ У НАС СЕЙЧАС ИДЁТ.....

Как это не с кем ? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 11:24 (ссылка)
Ира!можно же взять подругу..хих ну или.еще какого нибудь человечка.и плюнуть на все.отложить дела.и сходитью.тем более,что ты родиласть у нас вчера во второй раз тебе это необходимо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Красоточка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 11:44 (ссылка)
:))))
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 12:32 (ссылка)
Ирих...ну ты че уж...блин....не с кем...сказала блин....у тя ж дофига друзей и родственников...я уж со счета сбилась скока у тя там кумовьев..гы
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 12:43 (ссылка)
а детей то и мужей еще больше:)хих
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 13:44 (ссылка)
вот именно!!! я со всеми тут согласна..гы!
Бери ребенка и дуй в музей, детям надо прививать любовь к исскуству! А то потом ты ее не заставишь. А в кино с мужем иди. Хотя я иногда по выставкам хожу одна, не очень весело, обссудить не с кем, но все же моральное удовлетворение я получаю, время зря не потеряно! так что быстро иди, пока есть желание и время!
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 13:51 (ссылка)
вообщем не тормози - сникерсни!!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Фанни   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 14:51 (ссылка)
И я хочу!!!!!!!!!
хочу хочу хочу
но времени нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААА!
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 16:30 (ссылка)
а я ребенка в субботу или в пятницу в цирк поведу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 18:59 (ссылка)
Исходное сообщение Ч У П А
а почему не с кем? возьми мужа, сына, чем плохая компания?;)

сын в школе..муж такие мероприятия не любит:krest:
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 19:03 (ссылка)
Исходное сообщение Катинка
давай.посмотри.вдруг чего тебе пригленется:)

посмотрела...ничё не захотела...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 19:06 (ссылка)
Исходное сообщение Batmann
мне тоже...
ну нет достойной кандидатуры!!!

устрой конкурс...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение Dima
Исходное сообщение СИРА
ХОЧУ В ТЕАТР...ИЛИ КИНО...ИЛИ НА ВЫСТАВКУ....ИЛИ ЕЩЁ КУДА НИБУДЬ ДЛЯ ДУШИ....ХОЧУ-У-У-У-У-У-У-У.....
А ПОЙТИ ТО И НЕ С КЕМ.....
ПОСМОТРЮ КА Я...ЧТО И ГДЕ У НАС СЕЙЧАС ИДЁТ.....

Как это не с кем ? :(

вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение брюнеточка
Ирих...ну ты че уж...блин....не с кем...сказала блин....у тя ж дофига друзей и родственников...я уж со счета сбилась скока у тя там кумовьев..гы

у всех работа..не люблю быть обузой...а одной невкайф...не с кем обсудить спектакль..или поговорить о впечатлении после выставки...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 19:12 (ссылка)
Исходное сообщение Фанни
И я хочу!!!!!!!!!
хочу хочу хочу
но времени нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААА!

точно...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 19:15 (ссылка)
Исходное сообщение BAGIRochka
вот именно!!! я со всеми тут согласна..гы!
Бери ребенка и дуй в музей, детям надо прививать любовь к исскуству! А то потом ты ее не заставишь. А в кино с мужем иди. Хотя я иногда по выставкам хожу одна, не очень весело, обссудить не с кем, но все же моральное удовлетворение я получаю, время зря не потеряно! так что быстро иди, пока есть желание и время!

вот тото же..интересней..когда с кем то обсудить можно...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 19:16 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
ХОЧУ В ТЕАТР...ИЛИ КИНО...ИЛИ НА ВЫСТАВКУ....ИЛИ ЕЩЁ КУДА НИБУДЬ ДЛЯ ДУШИ....ХОЧУ-У-У-У-У-У-У-У.....
А ПОЙТИ ТО И НЕ С КЕМ.....
ПОСМОТРЮ КА Я...ЧТО И ГДЕ У НАС СЕЙЧАС ИДЁТ.....

Как это не с кем ? :([/QUOTE]
вот так.[/QUOTE]
в театр и не с кем...всегда можно найти попутчика :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 19:18 (ссылка)
КОГО?
Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
КОГО?

Кому с тобой приятно быть рядом :)
Ответить С цитатой В цитатник
JOCKER   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 20:59 (ссылка)
Я пойду с тобой! Если не против. Очень люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 21:15 (ссылка)
аааа ну если ты туда поболтать идешь или просто поржать..тогда - да, оставайся дома и жди у моря корыта! После увиденного можно и рассказать о впечатлениях кому-нибудь...Тебе там что надо то хоть? посмотреть или попи#дить?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 21:53 (ссылка)
Исходное сообщение Dima
Исходное сообщение СИРА
КОГО?

Кому с тобой приятно быть рядом :)

озадачил
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 21:57 (ссылка)
Исходное сообщение JOCKER
Я пойду с тобой! Если не против. Очень люблю.

Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 22:01 (ссылка)
Исходное сообщение BAGIRochka
аааа ну если ты туда поболтать идешь или просто поржать..тогда - да, оставайся дома и жди у моря корыта! После увиденного можно и рассказать о впечатлениях кому-нибудь...Тебе там что надо то хоть? посмотреть или попи#дить?

конечно посмотреть..и пообсуждать с кем нибудь увиденное..может даже и поспорить....я когда в музее....у меня всегда куча вопросов возникает....ну как у пятилетнего почемучки.....а почему? ....а зачем?...а как?....и т.д. и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 09:56 (ссылка)
А мы тут ходили с Илюхой в теарт на выходных, Моцарта смотрели.... Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение Batmann
мне тоже...
ну нет достойной кандидатуры!!!

устрой конкурс...


СИЛЬНО МНОГО НАРОДУ.....ПОКА ВЫБИРАЮ...УЖЕ НИКУДА НЕ ХОЧЕТСЯ
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 19:18 (ссылка)
Batmann, а ты по считалочки....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку