-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


сегодня доклеила фотообои...у себя в кабинете..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


брюнеточка   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 21:37 (ссылка)
бедняфка...хм...а какая картинка то на обоях?
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 21:39 (ссылка)
Можно сказать в рубашке родилась!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 21:46 (ссылка)
ага.за рождение:)только будь аккуратнее все же.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 21:46 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 21:58 (ссылка)
С днём рожденья....вторым !!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 22:06 (ссылка)
Ой Иришка !!! Как хорошо то, что хорошо кончается!!!
С днем варенья тебя, новым так сказать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 22:40 (ссылка)
Я тя тож поздравляю с днём рождения;) появился дополнительный повод шоб выпить:D
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 23:29 (ссылка)
я каешн не пьющий.. но по такому поводу
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 00:06 (ссылка)
HAPPY BIRTHDAY!:)
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 03:44 (ссылка)
вам бы только повдод:D
Только сейчас увидела что ты дала название своему дневнику и я конечно не могу промолчать:
Ёмана, у кого течет то???:lol::lol::lol:
И ваще не всё течет то... :lol::lol::lol:
Есть такое изречение: Время идет - люди меняются! а вот шоб все текло....:lol::lol::lol:
Ирка, правда не обижайся на меня...я конечно пошлячка страшная, но бля ведь не всё ж течет то:lol::lol::lol:
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 05:03 (ссылка)
Исходное сообщение BAGIRochka
вам бы только повдод:D
Только сейчас увидела что ты дала название своему дневнику и я конечно не могу промолчать:
Ёмана, у кого течет то???:lol::lol::lol:
И ваще не всё течет то... :lol::lol::lol:
Есть такое изречение: Время идет - люди меняются! а вот шоб все текло....:lol::lol::lol:
Ирка, правда не обижайся на меня...я конечно пошлячка страшная, но бля ведь не всё ж течет то:lol::lol::lol:

ну сё..раскритиковала
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 05:11 (ссылка)
Исходное сообщение AURA
HAPPY BIRTHDAY!:)

спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 05:15 (ссылка)
Исходное сообщение Stainley
я каешн не пьющий.. но по такому поводу

точно..за меня
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 05:19 (ссылка)
Исходное сообщение Ч У П А
Я тя тож поздравляю с днём рождения;) появился дополнительный повод шоб выпить:D

ага..давай чтоль по одной?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 05:23 (ссылка)
Исходное сообщение Обаятельная_Nicol
Ой Иришка !!! Как хорошо то, что хорошо кончается!!!
С днем варенья тебя, новым так сказать!!!

спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 05:24 (ссылка)
Исходное сообщение Dima
С днём рожденья....вторым !!! :)

спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 05:29 (ссылка)
Исходное сообщение Катинка


спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 05:32 (ссылка)
Исходное сообщение фирс
Можно сказать в рубашке родилась!;)

наверно
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 05:34 (ссылка)
Исходное сообщение брюнеточка
бедняфка...хм...а какая картинка то на обоях?

ой..картинка супер..там много воды и зверья..розовый слоник...мартышка...попугай....змея..и ещё куча тварей
Ответить С цитатой В цитатник
Lefti   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 07:36 (ссылка)
Иришка ну за твой так сказать неочередной День Рождения.
Много слов хороших хочется сказать
Счастья бесконечного, хороших друзей,
Успехов и здоровья
И многог много солнечных и радужных деньков.

P.S. "Неимей сто рублей, а имей сто друзей у которых сто рублей"
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 07:36 (ссылка)
где они там все уместились? или ты в актовом зале обои клеила? :):)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 08:00 (ссылка)
Исходное сообщение СОФЬЯ76
где они там все уместились? или ты в актовом зале обои клеила? :):)

не..в кабинете..обои 194 на 140... ох и намучалась я с ними
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 08:01 (ссылка)
Исходное сообщение Lefti
Иришка ну за твой так сказать неочередной День Рождения.
Много слов хороших хочется сказать
Счастья бесконечного, хороших друзей,
Успехов и здоровья
И многог много солнечных и радужных деньков.

P.S. "Неимей сто рублей, а имей сто друзей у которых сто рублей"

займи сто рублей..хих...
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 13:38 (ссылка)
ну вот такой вот я критик...кста ты мне идею хорошую подала
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_жизнь   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 18:59 (ссылка)
отличная идейка. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 19:07 (ссылка)
Исходное сообщение BAGIRochka
ну вот такой вот я критик...кста ты мне идею хорошую подала

какую?
Ответить С цитатой В цитатник
Lefti   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 07:03 (ссылка)
тебе в мелких купюрах или одной?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 07:09 (ссылка)
без разницы..всё равно тратить...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 03:13 (ссылка)
ты уж будь впреть поосторожней! а то что это в самом деле такое :(

li v 3.03.14
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 07:49 (ссылка)
стараюсь....зато какая красота в кабинете...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку