я офигеваю....каждый раз заходя в свой дневник..не |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение СИРА
я офигеваю....каждый раз заходя в свой дневник..не узнаю его...всё время чтото меняется в дневнике..причём я пока дизайном дневника не занималась....что это глюки....или дневник сам себя меняет..под моё настроение....
да....как только у меня в комментах появилось 3 звезды..дизайн дневника сменился...совпадение?![]()
Исходное сообщение Обаятельная_Nicol
Да вот думается мне......что пить надо меньше!!! А то звезды все отмечают некоторые.....подишь ты!!!
(ворчливо).....Пей до дна!!! пей!!! хи-хи :))))
Исходное сообщение Ёжик
Угу, у мя тоже изменился, но тока когда просматриваю комменты...
Исходное сообщение Batmann
и у меня меняется!!!
Исходное сообщение брюнеточка
а у мя ниче не меняется..хнык
Исходное сообщение RAPTER
Да это и к лучшему что меняется, хуже когда все на месте..
Исходное сообщение Ёжик
Как бросаешь? сбрендила???? А я???
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение Ёжик
Как бросаешь? сбрендила???? А я???
пить бросаю..![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Исходное сообщение Ч У П А
у меня такая же Х с дневником щас...раньше было хуже..я лену друзей читать не могла..там текст сливался, сейчас всё в какой-то рамочке:D хорошо что не в чёрной;)
Исходное сообщение СЛАДКИЙ
приветик это наверно большой глюк у вас мем.
Исходное сообщение брюнеточка
да ребят...понатуре глюк...пить надо меньше!гы
Исходное сообщение BAGIRochka
чего то я не въехала что тут изменилось![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |