-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


я офигеваю....каждый раз заходя в свой дневник..не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёжик   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 10:28 (ссылка)
Кстати, у меня вчера тоже самое было.. Не знаю как сеня... надо проверить...
Ответить С цитатой В цитатник
RAPTER   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 11:01 (ссылка)
Да это и к лучшему что меняется, хуже когда все на месте..
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 11:11 (ссылка)
а у мя ниче не меняется..хнык
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 13:05 (ссылка)
и у меня меняется!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 14:46 (ссылка)
Да вот думается мне......что пить надо меньше!!! А то звезды все отмечают некоторые.....подишь ты!!!
(ворчливо).....Пей до дна!!! пей!!! хи-хи :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
я офигеваю....каждый раз заходя в свой дневник..не узнаю его...всё время чтото меняется в дневнике..причём я пока дизайном дневника не занималась....что это глюки....или дневник сам себя меняет..под моё настроение....
да....как только у меня в комментах появилось 3 звезды..дизайн дневника сменился...совпадение?

Я тоже как то с этим столкнулся, но после обновления странички всё вернулся на свои места :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 17:22 (ссылка)
ну это ясно...только входишь в дневник....и тупо соображаешь..а туда ли я попала....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 17:38 (ссылка)
Угу, у мя тоже изменился, но тока когда просматриваю комменты...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение Обаятельная_Nicol
Да вот думается мне......что пить надо меньше!!! А то звезды все отмечают некоторые.....подишь ты!!!
(ворчливо).....Пей до дна!!! пей!!! хи-хи :))))

ВСЁ...БРОСАЮ.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик
Угу, у мя тоже изменился, но тока когда просматриваю комменты...

ТОЖЕ САМОЕ....МРАК....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 17:45 (ссылка)
Как бросаешь? сбрендила???? А я???
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение Batmann
и у меня меняется!!!

И У МЕНЯ...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение брюнеточка
а у мя ниче не меняется..хнык

ВЕЗЁТ
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение RAPTER
Да это и к лучшему что меняется, хуже когда все на месте..

В КАКОЙ ТО ИЕРЕ ТЫ ПРАВ
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 17:54 (ссылка)
Мда... надо устроить бунт на корабле!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 18:19 (ссылка)
с плакатами?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик
Как бросаешь? сбрендила???? А я???

пить бросаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 18:25 (ссылка)
угу....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 18:25 (ссылка)
охренела дама....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 18:41 (ссылка)
чё чё....это наезд..или по неопытности?
Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение Ёжик
Как бросаешь? сбрендила???? А я???

пить бросаю..

неужели правда ?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 19:11 (ссылка)
может быть....
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 20:34 (ссылка)
у меня такая же Х с дневником щас...раньше было хуже..я лену друзей читать не могла..там текст сливался, сейчас всё в какой-то рамочке:D хорошо что не в чёрной;)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 12:29 (ссылка)
приветик это наверно большой глюк у вас мем.
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 18:42 (ссылка)
да ребят...понатуре глюк...пить надо меньше!гы
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 01:07 (ссылка)
чего то я не въехала что тут изменилось
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 02:48 (ссылка)
Исходное сообщение Ч У П А
у меня такая же Х с дневником щас...раньше было хуже..я лену друзей читать не могла..там текст сливался, сейчас всё в какой-то рамочке:D хорошо что не в чёрной;)

и не говори...хорошо хоть не в чёрной....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 02:50 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКИЙ
приветик это наверно большой глюк у вас мем.

ты тоже заметил...хих.... как поживаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 02:54 (ссылка)
Исходное сообщение брюнеточка
да ребят...понатуре глюк...пить надо меньше!гы

ЛЕРККА....ЗАВЯЗЫВАЕМ ПИТЬ....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 02:55 (ссылка)
Исходное сообщение BAGIRochka
чего то я не въехала что тут изменилось

баги..въежай быстрей... кстати..где то..что ты обещала...а?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку