ктото из соседей варит гречневую кашу.....она так |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ёжик
Дурной пример заразителен....
Исходное сообщение Batmann
давай и на меня готовь....ща зайду
Исходное сообщение Dima
Мням вкустятина....только я люблю без капусты :) Лучше с мариноваными помидорчиками :)
Исходное сообщение АЛАНКА
А Я НЕ ЛЮБЛЮ ТАКУЮ КАШУ МЕЕ
Исходное сообщение СОФЬЯ76
и я не очень люблю....потом посуду не отмоешь....
а вот капуста квашеная супер!!! я её обожаю!!!
Исходное сообщение Ёжик
Кстати, мне мой вчера так и не сказал, что в смс от тя было.. Сказал, типа совет она мне дала, потом сюрприз будет... ;)
Исходное сообщение Batmann
как ты могла???
давай еще готовь!!!!
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение АЛАНКА
А Я НЕ ЛЮБЛЮ ТАКУЮ КАШУ МЕЕ
а какую любишь?![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |