-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


ктото из соседей варит гречневую кашу.....она так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёжик   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 15:23 (ссылка)
Дурной пример заразителен....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 17:09 (ссылка)
давай и на меня готовь....ща зайду
Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 17:15 (ссылка)
Мням вкустятина....только я люблю без капусты :) Лучше с мариноваными помидорчиками :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 20:33 (ссылка)
А Я НЕ ЛЮБЛЮ ТАКУЮ КАШУ МЕЕ
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 22:45 (ссылка)
и я не очень люблю....потом посуду не отмоешь....
а вот капуста квашеная супер!!! я её обожаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 04:37 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик
Дурной пример заразителен....

только не говори..что ты к икре..гречневую кашу сваришь....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 04:38 (ссылка)
Исходное сообщение Batmann
давай и на меня готовь....ща зайду

опоздал..я уже всё съела:D :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 04:40 (ссылка)
Исходное сообщение Dima
Мням вкустятина....только я люблю без капусты :) Лучше с мариноваными помидорчиками :)

вот ты раздразнил...щас пойду и съем маринованный огурец...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 04:42 (ссылка)
Исходное сообщение АЛАНКА
А Я НЕ ЛЮБЛЮ ТАКУЮ КАШУ МЕЕ

а какую любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 04:43 (ссылка)
Исходное сообщение СОФЬЯ76
и я не очень люблю....потом посуду не отмоешь....
а вот капуста квашеная супер!!! я её обожаю!!!

да я тож неочень люблю отмывать...но так захотелось.....сина сина...
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 08:57 (ссылка)
как ты могла???
давай еще готовь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 10:17 (ссылка)
Кстати, мне мой вчера так и не сказал, что в смс от тя было.. Сказал, типа совет она мне дала, потом сюрприз будет... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 14:48 (ссылка)
А чего-то кашки не очень люблю.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 18:12 (ссылка)
я ем только три каши....гречка...рис....пшеничная....и ещё овсянка...только фирмы быстров....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик
Кстати, мне мой вчера так и не сказал, что в смс от тя было.. Сказал, типа совет она мне дала, потом сюрприз будет... ;)

упс..интересно...чё он тебе купит?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение Batmann
как ты могла???
давай еще готовь!!!!

крупа...кончилась....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 18:22 (ссылка)
икру... я ж догадливая...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 18:24 (ссылка)
догада..ты ёжа....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 18:26 (ссылка)
А як же... Наф любовник в чате, приходи..:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 18:42 (ссылка)
кто ? где?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение АЛАНКА
А Я НЕ ЛЮБЛЮ ТАКУЮ КАШУ МЕЕ

а какую любишь?

а я их ваще не кушаю ! а когда маненькая была любила манную
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 10:46 (ссылка)
СИРА, типа у нас их до фига и чатов тоже много, да?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 03:00 (ссылка)
Ёжик, ой...точно...что это я.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 03:01 (ссылка)
АЛАНКА, бе...манку не ела....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 11:03 (ссылка)
СИРА, что-что, каши ты переела, вот что....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 19:59 (ссылка)
ну....ничё...на диетку сяду....может быть.....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 20:08 (ссылка)
думаешь помогет???
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 20:41 (ссылка)
НЕ УВЕРЕНА...НО ЗАРАЗИЛАСЬ..ВСЕ БЛИН СИДЯТ..А Я ЧТО ХУЖЕ....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 21:01 (ссылка)
ну если мы будет поддерживать всех кто сидит....придет копец
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 04:57 (ссылка)
копец чему?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку