-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


я тут немного буду изменяться...не пугайтесь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Куклёнок   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 10:00 (ссылка)
пиветики :)
со звездой тебя! :)
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 10:46 (ссылка)
звездюлявая ты наша!!!!!!:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 10:57 (ссылка)
со звездой...
а изменяться...это сама себе чтоли???
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 11:15 (ссылка)
ИРИХА как ты так быра эти звезды набирашь?я те млин удивляюсь..гы...
Поздравляю типа...пьем опять!
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 11:48 (ссылка)
с поздравленицем:)))нюкак?отметила день города или так и грустила?:)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 16:13 (ссылка)
ты что решила волосики покрасить ась ..или подстричся а
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 17:55 (ссылка)
Поздравляю.....у меня тоже вчерась пятая нарисовалась.....И какой теперь тебя ждать?
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 20:31 (ссылка)
Поздравляю Иришечка со звездочкой!
Две звезды , две светлых повести.........Твоей любви, как ....невесомости..........два голоса среди молчания.............Вообщем поздравляю!
сорри за неточные слова. :О) давно это было не помню слов.
Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Смена облика... Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 20:50 (ссылка)
И чем же это вызванно ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэй   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 00:40 (ссылка)
А я вот тока пкрвую заработал, ничего все впереди еще!
Думаю тебя тож мона поздравить, не все же себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэй   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 00:40 (ссылка)
А я вот тока первую заработал, ничего все впереди еще!
Думаю тебя тож мона поздравить, не все же себе...Я не жадный :D
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 07:41 (ссылка)
Исходное сообщение Куклёнок
пиветики :)
со звездой тебя! :)

спасибки..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 07:45 (ссылка)
Исходное сообщение СОФЬЯ76
звездюлявая ты наша!!!!!!:):)

Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 07:48 (ссылка)
Исходное сообщение Batmann
со звездой...
а изменяться...это сама себе чтоли???

может и так....а ты чё..хочешь помочь?:
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 07:51 (ссылка)
Исходное сообщение брюнеточка
ИРИХА как ты так быра эти звезды набирашь?я те млин удивляюсь..гы...
Поздравляю типа...пьем опять!

даже и не знаю..искусительница ты моя....я тут решила как Ленка..стать трезвенницей...попробовать чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 07:53 (ссылка)
Исходное сообщение Катинка
с поздравленицем:)))нюкак?отметила день города или так и грустила?:)

грустила....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 07:55 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАдКАЯ детка
ты что решила волосики покрасить ась ..или подстричся а

ты знаешь...мысли о покраске волос..уж давно сидит в моей башке... только никак не определюсь с цветом....толи белый...толи чёрный....толи чёрный тюльпан...толи красное дерево.....мож не мучиться и сразу в зелёный?
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 07:57 (ссылка)
СИРА СКИНХЭД!ПО МОЕМУ ЗДОРОВО!:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 08:01 (ссылка)
Исходное сообщение Обаятельная_Nicol
Поздравляю.....у меня тоже вчерась пятая нарисовалась.....И какой теперь тебя ждать?

за твою....пятую....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 08:04 (ссылка)
Исходное сообщение AURA
СИРА СКИНХЭД!ПО МОЕМУ ЗДОРОВО!:)

советуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 08:07 (ссылка)
Исходное сообщение Эсперанса
Поздравляю Иришечка со звездочкой!
Две звезды , две светлых повести.........Твоей любви, как ....невесомости..........два голоса среди молчания.............Вообщем поздравляю!
сорри за неточные слова. :О) давно это было не помню слов.

спасибки..раньше ненавидела эту песню..а щас могу и послушать...всё течёт..всё меняется...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 08:09 (ссылка)
Исходное сообщение Dima
И чем же это вызванно ? :)

честно..сама не знаю..вообще я в какой то мере обезбашенная....никогда не знаешь..какой фортиль в следующюю минуту я выкину....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 08:11 (ссылка)
Исходное сообщение Мэй
А я вот тока первую заработал, ничего все впереди еще!
Думаю тебя тож мона поздравить, не все же себе...Я не жадный :D

конечно можно поздравить..щедрый ты наш.....
Ответить С цитатой В цитатник
Sevgy   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 10:42 (ссылка)
ПОзд.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 11:23 (ссылка)
Ну куда ж нам уж до тебя уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 11:38 (ссылка)
СИРА, хочу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 19:38 (ссылка)
Мамуль, пьем за звезду?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 20:24 (ссылка)
ага..пьём....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение Batmann
СИРА, хочу!!!!

ну что ты кричишь....щас возьмём и начнём...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 20:29 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик
Ну куда ж нам уж до тебя уж...

я приторможу....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку