сегодня впервые наконец таки почистила личку.... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ч У П А
я свою уже давно вычистила, и входящую и исходящую:))))))) было конечно немного грустно збавляться от некоторых писем, но что сделано то сделано:)
Исходное сообщение Обаятельная_Nicol
Может тоже заняться? Хотя лень...
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение Ч У П А
я свою уже давно вычистила, и входящую и исходящую:))))))) было конечно немного грустно збавляться от некоторых писем, но что сделано то сделано:)
упс..и исходящие?...нука в личке поподробней..где хранятся исходящие?

Исходное сообщение Ч У П А
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение Ч У П А
я свою уже давно вычистила, и входящую и исходящую:))))))) было конечно немного грустно збавляться от некоторых писем, но что сделано то сделано:)
упс..и исходящие?...нука в личке поподробней..где хранятся исходящие?
а чё в личке то? вот на картинке стрелочку видишь? там кликни и вылезут папки другие:)![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |