-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


сегодня впервые наконец таки почистила личку....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ч У П А   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 18:32 (ссылка)
я свою уже давно вычистила, и входящую и исходящую:))))))) было конечно немного грустно збавляться от некоторых писем, но что сделано то сделано:)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 18:34 (ссылка)
и я усе почистила оставила тока одно сообщение ..ево стереть немогююю
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 18:39 (ссылка)
Вот я так же с мобилы одну симку стереть не могу, все остальные с лёгкостью стираю, а эту не могу:( и дже не дело в том что жалко..а просто не хочется этого всего забыть...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение Ч У П А
я свою уже давно вычистила, и входящую и исходящую:))))))) было конечно немного грустно збавляться от некоторых писем, но что сделано то сделано:)

упс..и исходящие?...нука в личке поподробней..где хранятся исходящие?
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 18:40 (ссылка)
Может тоже заняться? Хотя лень...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 18:41 (ссылка)
ну и забейте на эти сообщения не стираемые....не читайте их и всё....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 18:43 (ссылка)
Исходное сообщение Обаятельная_Nicol
Может тоже заняться? Хотя лень...

если учесть что я не стирала личные сообщения как завела дневник..представь сколько там хлама навроде писем счастья было...
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 18:49 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение Ч У П А
я свою уже давно вычистила, и входящую и исходящую:))))))) было конечно немного грустно збавляться от некоторых писем, но что сделано то сделано:)

упс..и исходящие?...нука в личке поподробней..где хранятся исходящие?

а чё в личке то? вот на картинке стрелочку видишь? там кликни и вылезут папки другие:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 19:01 (ссылка)
Исходное сообщение Ч У П А
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение Ч У П А
я свою уже давно вычистила, и входящую и исходящую:))))))) было конечно немного грустно збавляться от некоторых писем, но что сделано то сделано:)

упс..и исходящие?...нука в личке поподробней..где хранятся исходящие?

а чё в личке то? вот на картинке стрелочку видишь? там кликни и вылезут папки другие:)

спасибо...там не меньше всякой ерунды....
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 19:02 (ссылка)
там ещё больше интересного:D
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 19:13 (ссылка)
ага....
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 19:52 (ссылка)
хих.я тоже самое сегодня сделала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 21:27 (ссылка)
от меня что-нить осталось???
дорогое???
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 22:24 (ссылка)
конечно осталось....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 13:24 (ссылка)
Ириха...а я всегда сразу удаляю лички, может мне у тебя поучиться? И тоже важное для себя и дорогое оставлять?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 18:07 (ссылка)
Лен..попробуй..когда скучно или тошно..я их читаю...и настроение улучшается....
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 18:08 (ссылка)
и я так же делаю.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 18:35 (ссылка)
в этом мы солидарны....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 09:07 (ссылка)
окей...попробую))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку