а у нас сегодня день города....и даже солют будет. |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение СЛАдКАЯ детка
сладкое нехочэтся ..а я как же я хнык усе почяпала я от сель
Исходное сообщение Ч У П А
неа, это может быть ещё кома:)))
Исходное сообщение Обаятельная_Nicol
А чего случилось опять? Почему ты печальна? Кто посмел огорчить? Ату его. ату!!!
Исходное сообщение СЛАдКАЯ детка
може у тя депресия начилась
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |