-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


а у нас сегодня день города....и даже солют будет.

Суббота, 13 Сентября 2003 г. 18:18 + в цитатник
а у нас сегодня день города....и даже салют будет.....можно было бы пойти...А НЕХОЧЕТСЯ....мне последнее время вообще ничё не хочется.... пить не хочется..сладкое не хочется....ничё не хочется....а если у человека нет желаний....значит он умер...

СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 18:32 (ссылка)
сладкое нехочэтся ..а я как же я хнык усе почяпала я от сель
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 18:33 (ссылка)
неа, это может быть ещё кома:)))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАдКАЯ детка
сладкое нехочэтся ..а я как же я хнык усе почяпала я от сель

Альк..просто я раньше не могла спокойно пройти мимо тортика или пироженка...а сёдня....зашла в кондитерский.....и нефига....даже в голове не возникло ХОЧУ....
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 18:36 (ссылка)
може у тя депресия начилась
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 18:37 (ссылка)
А чего случилось опять? Почему ты печальна? Кто посмел огорчить? Ату его. ату!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщение Ч У П А
неа, это может быть ещё кома:)))

хих..но в коме можно пробыть всю жизнь....смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 18:40 (ссылка)
зато это жизнь. а не смерть, хотя такой жизни не пожелаешь даже врагу...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 18:45 (ссылка)
вот вот....и я о том....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение Обаятельная_Nicol
А чего случилось опять? Почему ты печальна? Кто посмел огорчить? Ату его. ату!!!

не..Ники..никто не огорчал.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 18:49 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАдКАЯ детка
може у тя депресия начилась

если б я так знала...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 18:52 (ссылка)
Иришка погрустить тож иногда нуно ....люблю тебя звездочка моя ..будем грустить вместе.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 19:08 (ссылка)
лишь бы это не затянулось....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 19:11 (ссылка)
надолго....
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 19:51 (ссылка)
неа. ни умер.значит у него просто апатия наступила ко всему.хих.своего рода "климакс".:)сходи развейся.а за день города-это святое дело выпить:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 22:23 (ссылка)
ХИХ..КЛИМАКС....ЭТО ЗВУЧИТ НЕОБЫЧНО...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 11:09 (ссылка)
Хих... и у нас 13-ого день города был.. 380 лет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 20:50 (ссылка)
а нашему городу 254...было...
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 13:22 (ссылка)
а хлчешь чего нибудь новенького, Иринк?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 18:06 (ссылка)
хочу..только вот что?..мож ты знаешь?..а Ленк?
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 09:14 (ссылка)
у мя в голове несколько мыслей,...нло это мысли МОИ))))..не буду делится))))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 08:35 (ссылка)
ну вот...и даже мне не скажешь*?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку