-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


"что есть красота?и почему ее обожествляют

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Batmann   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 21:21 (ссылка)
про сосуд поподробнее
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 02:00 (ссылка)
Это зависит от доступности к этой красоте......чем недоступнее, тем божественнее.....хотя, бывают случаи разные.....Вообще-то это полемика не на одно тысячелетие.......:)
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 02:46 (ссылка)
А всвязи с чем такая философия?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 11:20 (ссылка)
Красота.. она типа мир спасает....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 19:49 (ссылка)
наверно спасёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 19:51 (ссылка)
Душевная красота или телесная?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 20:02 (ссылка)
наверно в совокупности....потому как одна другую дополняет....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 20:16 (ссылка)
Исходное сообщение reactor
А всвязи с чем такая философия?

да просто..лазила по инету и наткнулась на фразу..которая понравилась...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение Обаятельная_Nicol
Это зависит от доступности к этой красоте......чем недоступнее, тем божественнее.....хотя, бывают случаи разные.....Вообще-то это полемика не на одно тысячелетие.......:)

не всегда....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение Batmann
про сосуд поподробнее

ой..а те всё про сосут.....
Ответить С цитатой В цитатник
JOCKER   обратиться по имени Красота. Суббота, 13 Сентября 2003 г. 05:26 (ссылка)
Красота спасёт мир.

Бокал красив не от вина.
От отраженья глаз твоих прекрасных.
И в чём еще его вина?
Что смотришь ты на дно его так страстно?
Возьми и пригуби
Как новую любовь
Хоть на мгновение побудь свободной вновь.
Ответить С цитатой В цитатник
snezhanna_Милашка   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 09:49 (ссылка)
Насчет красоты ничего сказать не могу . Я по другому вопросу . Давай подружимся , я тоже из Ростова-на-Дону.............
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 13:05 (ссылка)
гы....да ты позырь на мя...и вразу все поймешь...щютка..гы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение JOCKER
Красота спасёт мир.

Бокал красив не от вина.
От отраженья глаз твоих прекрасных.
И в чём еще его вина?
Что смотришь ты на дно его так страстно?
Возьми и пригуби
Как новую любовь
Хоть на мгновение побудь свободной вновь.


Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение брюнеточка
гы....да ты позырь на мя...и вразу все поймешь...щютка..гы

а чё на тя глядеть то...глаза нос рот..всё как у всех.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение snezhanna_Милашка
Насчет красоты ничего сказать не могу . Я по другому вопросу . Давай подружимся , я тоже из Ростова-на-Дону.............

конечно давай..я Ирина....а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 17:55 (ссылка)
Исходное сообщение JOCKER
Красота спасёт мир.

Бокал красив не от вина.
От отраженья глаз твоих прекрасных.
И в чём еще его вина?
Что смотришь ты на дно его так страстно?
Возьми и пригуби
Как новую любовь
Хоть на мгновение побудь свободной вновь.

из всех мне безумно нравится бокал с красным напитком....в нём есть чтото манящее и роковое....
и где ты только находишь такие обворожительные картинки?
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 18:36 (ссылка)
Заболоцкий
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение Ч У П А
Заболоцкий

ты о чём?
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 18:51 (ссылка)
Цитируешь Заболоцкого говорю :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 19:04 (ссылка)
ясно....да у когото в дневниках слямзила....
Ответить С цитатой В цитатник
snezhanna_Милашка   обратиться по имени )))))))))))) Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 09:21 (ссылка)
Меня зовут Снежанна,рада,что согласилась познакомиться!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 09:25 (ссылка)
красивое имя у тебя....
Ответить С цитатой В цитатник
snezhanna_Милашка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 09:29 (ссылка)
да вот на имя не жалуюсь,слушай , а вообще тяжело вот так что-то в дневник каждый день записывать?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 09:37 (ссылка)
неа..я просто пишу своим виртуальным друзьям...и отвечаю на их комменты....если по времени...то это занимает около часа..при условии..что я не с кем не сижу в мсне...аське..или в чате....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку