-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


Вёшки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:17 (ссылка)
И сколько же ты, деточка, самогоночки-то выпила?
Ответить С цитатой В цитатник
Mityai   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик
И сколько же ты, деточка, самогоночки-то выпила?


видать пока ещё мало - стоит вроде и никто не держит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mityai   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:40 (ссылка)
Ирка, ну ты как всегда меня поражаш...
Ну така сурьёзна мадама...
И что я в тоби такой влюблённый?
Ответить С цитатой В цитатник
Икс3   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 19:41 (ссылка)
..хуже мошек может быть только песок..он лезет во все щели!! :(
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:52 (ссылка)
ООООООООООО моя старшая жена ты прэлэсть
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение Икс3
..хуже мошек может быть только песок..он лезет во все щели!! :(

Так в Какие енто он те шельки залез песочек
Ответить С цитатой В цитатник
Mityai   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКИЙ
ООООООООООО моя старшая жена ты прэлэсть


не понял, Ирка, что за хрень? А как же я? Или всё, развод?
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:12 (ссылка)
тож хочу праздник а у нас глухо как в танке... :(
Ответить С цитатой В цитатник
thebestnaoko   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 00:55 (ссылка)
СИРА,..
тоже меня туда приглашали, но в силу занятости другими делами, вынуждена была пропустить это мероприятие..были слухи, что Путин посетит этот праздник, и будет там что-то разволшебное... но слухи, они на то и слухи...Так что там глобального такого было, о чем можно пожалеть, не увидевши???
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:08 (ссылка)
thebestnaoko, Путина на самом празднике не было..он накануне приезжал...хих..местным в это время была дана команда из домов не вылазить...
а как раз в день приезда правителя цветёт лечебная травка..так бабульки собрались за травой..а их притормозили люди в маскуах и комуфляже..и вернули в дом...предварительно до смерти напугав...
а сам праздник был довольно таки помпезен и красив...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:10 (ссылка)
Ёжик, чуть чуть...я ж не пью...(из мелкой посуды..хоть капля, но в тазике)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:21 (ссылка)
Mityai, какой развод..даже и не расчитый развода я тебе не дам!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:23 (ссылка)
Икс3, песок...в щели????..хм....ты про что енто????
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 03:01 (ссылка)
СИРА, Прямо. как девочка-припевочка.. молодеешь-хорошеешь:) так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 14:36 (ссылка)
маладца...хороший отдых иногда нужОн
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 20:13 (ссылка)
супэр))
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 20:13 (ссылка)
брюнеточка,апф. ты где вобще?можэ впустиш?
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_в_решете   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:13 (ссылка)
Что-то я комариков не увидела...А Путина -то искусали....Ручонками от них отмахивался!!!
Ир, давай делись секретом...У нас ведь в Нижнем полным-полно комаров....В сетках ходим....типа фата свадебная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 12:53 (ссылка)
СЛАдКАЯ детка, я эт...удалила дневник Альк..соскучилась оч.сильно...надо как -нить в нете стрелкануться..поболтать...а то не хватает мине тебя..люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Икс3   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 10:06 (ссылка)
..Ирка, на фотке ты никак поправилась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 17:19 (ссылка)
брюнеточка,напиши время пообщяемся)любофница моя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Twinax   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 16:06 (ссылка)
Привет. Рад был увидеть твои фото :)
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:43 (ссылка)
СЛАдКАЯ детка, сегодня (14ого)вечерком часов в 11(По Москве)в чате...у меня ник брюлик...у этого пароль в чате не помню...ну все...люблю...до завтра
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:36 (ссылка)
Twinax, приветик
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:38 (ссылка)
СЛАдКАЯ детка, брюнеточка, как всегда я всё пропустила...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:39 (ссылка)
Икс3, да Олеж...умеешь ты делать комплименты....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:40 (ссылка)
Чудо_в_решете, а енти мошки...меленькие...их на фото не видать....но поверь на слово..их было мнооооогооооо.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:41 (ссылка)
Alemurochka, штараюсь....пасиб за комплиментик...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:47 (ссылка)
Mityai, ну почему серьёзная..я иногда и улыбаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 03:24 (ссылка)
СИРА, кто это тебя в кусты повалил?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку