-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фирс   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 09:58 (ссылка)
Всё просто Ир!
Тем что я не "банкир",а она не "принцесса"...
И есле она и принцесса,то я вовсе не прыынц!
(куча смайлов)
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 10:00 (ссылка)
ух.как класно вы все смотритесь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 10:39 (ссылка)
Мдя, девушка, а вы нисколько не изменились... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 11:18 (ссылка)
Замечательная троица ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 19:03 (ссылка)
Исходное сообщение фирс
Всё просто Ир!
Тем что я не "банкир",а она не "принцесса"...
И есле она и принцесса,то я вовсе не прыынц!
(куча смайлов)

ну...прынц ты или не прынц....это пусть Маришка решает...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 19:09 (ссылка)
Исходное сообщение Катинка
ух.как класно вы все смотритесь!:)

Кать..когда мы бум смотреться...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 19:14 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик
Мдя, девушка, а вы нисколько не изменились... ;)

да?....такая же....как и там?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 19:17 (ссылка)
Исходное сообщение А Н Т И В И Р У С
Замечательная троица ;)

считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 19:34 (ссылка)
Очень органично смотритесь....как я понимаю, реал не подвел......а где это вы?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 21:06 (ссылка)
это Лёха с Маришкой ехали на море..и заехали в Ростов....это возле моего дома....
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 21:17 (ссылка)
пацаны,кто это?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 21:22 (ссылка)
как кто..в жёлтом Я!!!!!..а рядом софья76 и фирс
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 23:45 (ссылка)
не пацаны не смотрица , потому что тама Ланки с Леркой нет ..гы(прикол)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 08:51 (ссылка)
какие проблемы..приезжай...бум смотреться...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 11:01 (ссылка)
гы .......приеду
Ответить С цитатой В цитатник
Norma и Ёжик   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 12:23 (ссылка)
Как и у меня дома.... хорошенькая, миленькая... гы...
И ваще! Даешь свою фотку с мужем!!!???
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
как кто..в жёлтом Я!!!!!..а рядом софья76 и фирс

кто ты?не пацаны,я все равно не поала...гы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 19:43 (ссылка)
типа жду....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение Norma и Ёжик
Как и у меня дома.... хорошенькая, миленькая... гы...
И ваще! Даешь свою фотку с мужем!!!???

свадебную?
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 21:08 (ссылка)
какая парочка - точнее троечка, супер просто!!!
А вот девочка в желтеньком, тоже ниче такая малютка...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 21:37 (ссылка)
ничё себе малютка...ну ты как скажешь...
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 22:21 (ссылка)
пацаныыыы?вы че?это ж первоклассники!гы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 01:37 (ссылка)
шутишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 15:04 (ссылка)
Да любую...хотя швадебную я уже улицезрела....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку