-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


у сына в классе умерла однокласница....неудачно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 16:56 (ссылка)
кошмар.даже больно читать....оплошности врачей.мдя...у меня подруги так при операции аппендицита забыли тампон..было заражение.еле спасли....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 17:01 (ссылка)
а у Иночки диагноз..гангрена...вот так вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 17:20 (ссылка)
Мда.. всё чаще я стала с этим сталкиваться..
Год назад из-за врачей умерла моя девочка, моя Клёпочка, врачи спать хотели и им было лень делать ночью операцию..
Меня чуть на тот свет не отправили..
Уроды!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 17:24 (ссылка)
не все конечно уроды..есть и толковые специалисты...но таких мало....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 17:27 (ссылка)
Вот именно - МАЛО!
Ответить С цитатой В цитатник
Москва   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 17:28 (ссылка)
ты права Ириш, хороших врачей очень мало.....жутко
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 17:29 (ссылка)
ужасно мало...а вот где им взяться то????кто будет отлично и хорошо работать за те деньги,оторые платят врачам????да.должна быть ответсвенность.конечно...но все же стоит нашему правительству призадуматься..и так уже смртность выше рождаемости.а из-за таких халатных случаев она еще больше увеличится
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 17:54 (ссылка)
Кать..деньги то врачи берут..ты не представляешь сколько они за эту операцию денег содрали..я вчера с бабушкой болтала по телефону..когда Инночка была жива ещё...а утром мне позванили на работу..и сказали эту страшную вещь..
вопрос в другом..деньги берут..а лечить не могут....или не умеют..кому как нравится....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение Москва
ты права Ириш, хороших врачей очень мало.....жутко

вот вот...мало..всё больше неучи..я никогда не забуду..как пришла одна мадам..дом моделей..крутила..смотрела сына....потом в учебнике рылась..и говорит...мамочка..а не знаете от чего у вашего сына температура?...хих...а я ей говорю..еслиб я знала..вас бы тут не было....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 20:09 (ссылка)
сукм сволочи , я всех убила бы есле б с моим ребенком такое случилось ....... к о з л ы, подонки, отморозки ,твари
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 22:42 (ссылка)
Ланчик..не нервничай....
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 23:47 (ссылка)
это хуже всего:(
Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 00:01 (ссылка)
Прям чёрная полоса по жизни ходтит :(
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 00:14 (ссылка)
вот вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 12:37 (ссылка)
вот это фигня....
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 12:42 (ссылка)
Как это все ужасно.....по чьей-то безответственности гибнет человек...особенно ребенок.......мне кажется, что таких врачей должны лишать лицензии.......и они должны быть адекватно наказаны....:((((
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 13:02 (ссылка)
бля ну полный пиздец...ребенка жалко...я в шоке просто...када читала чуть ли не плакала...млин...бедняФка...а какого родителям...господи...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Ланчик..не нервничай....

растрелять их нафиг уроды ,гниды
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 20:27 (ссылка)
я тож такого мнения..в суд подали..а толку то?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 20:31 (ссылка)
Исходное сообщение брюнеточка
бля ну полный пиздец...ребенка жалко...я в шоке просто...када читала чуть ли не плакала...млин...бедняФка...а какого родителям...господи...

родители были в разводе...а весной девчушка их помирила...и они сошлись....вот так то....а теперь..теперь наверно их ничто не связывает...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 20:33 (ссылка)
Исходное сообщение Обаятельная_Nicol
Как это все ужасно.....по чьей-то безответственности гибнет человек...особенно ребенок.......мне кажется, что таких врачей должны лишать лицензии.......и они должны быть адекватно наказаны....:((((

учесть..что долго не могли выдать свидетельство о смерти...не могли определиться с диагнозом....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 20:35 (ссылка)
Исходное сообщение Stainley
вот это фигня....

не то слово...
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение брюнеточка
бля ну полный пиздец...ребенка жалко...я в шоке просто...када читала чуть ли не плакала...млин...бедняФка...а какого родителям...господи...

родители были в разводе...а весной девчушка их помирила...и они сошлись....вот так то....а теперь..теперь наверно их ничто не связывает...

мдяяя....но мне кажется они будут вместе...ну на месте матери я б сделал все чтоб остаться с мужем....господи...как мне жалко эту девочку
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 16:04 (ссылка)
не..не будут скорее всего....она мельком сказала..что уйдёт от него...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку