-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


какой кайф...утром встала..сделала зарядочку.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


жесткий сигизмундт   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 11:16 (ссылка)
да!!!! нет ничего лучше чем в выходной утро посвятить валянию перед телеком или сидению перед компом, когда не надо никуда торопиться... а после обеда лениво почесывая пузо решить вдруг сходить к друзьям, замутить какой ни будь шурум- бурум... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 11:34 (ссылка)
Ну вот и комп уже стал под вопросом :) Сидеть за ним или нет :) Конечно посиди...коменты пописакай :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 11:54 (ссылка)
уже сижу и писюкаю....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение жесткий сигизмундт
да!!!! нет ничего лучше чем в выходной утро посвятить валянию перед телеком или сидению перед компом, когда не надо никуда торопиться... а после обеда лениво почесывая пузо решить вдруг сходить к друзьям, замутить какой ни будь шурум- бурум... :D

во во..ты меня понял....круто лежать и плевать в потолок....ну по крайней мере хоть иногда себе позволять это....
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 13:07 (ссылка)
чяй с медом я тут как тут ..подэлись с медом ...нежаднычий дай хотя бы ложку меда..
Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
уже сижу и писюкаю....

ну сиди сиди..писюкай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 13:30 (ссылка)
ххиих во классно, а ты еще сидишь?.......я с тобой согласна выходной последний надо хорошо отдохнуть....разрядиться старой энергией и набрать новую.....можно не только дома посидеть но и в лесу прогуляться....будет приятная усталость и тем же отдых :О)
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 16:13 (ссылка)
доброе утро, Иришка..а я уже давно встала и вся в делах и домашних заботах....вот села перекурить....поотвечать на коментсы...а потом опять готовить и убираться :)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 16:21 (ссылка)
опааа приехали ты може мсн включиш ась муль
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 16:22 (ссылка)
приветик и добренькоуе утро во я обколбасеная ..главное мед мед и я живу гыы
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАдКАЯ детка
опааа приехали ты може мсн включиш ась муль

котька, тока вечером ;(....часиков в 7 вечера..оки?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 16:38 (ссылка)
все ухозуу..с флафком в куках байкот ..
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 19:35 (ссылка)
и у меня есть мед....каштановый.......с Абхазии......
вот только мы его в машине забыли.....:(:(
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 22:38 (ссылка)
СИРА, ну конечно... ничегонеделаниемоелюбимоезанятие!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛЫЙ_ДРУГ   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 01:29 (ссылка)
ПРИВЕТ,ИРИШКА!!!СТО ЛЕТ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ!!!!
ПРИКИНЬ,У МЕНЯ И МЛАДШАЯ ИДЕТ В ШКОЛУ В ПЕРВЫЙ КЛАСС!!!ВОТ ЭТО КАЙФ!!!:-))
САША.
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 13:44 (ссылка)
Ирка млин...лЯнтяйка...вся в меня блин...ну вся в тетку...ей богу....короче ваще пацан!гы
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 13:57 (ссылка)
А я вот не успела обрадоваться горячей воде, как тут же вместе с ней и холодную отключили...
БЯДА...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 20:48 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАдКАЯ детка
чяй с медом я тут как тут ..подэлись с медом ...нежаднычий дай хотя бы ложку меда..

чё..Альк....отошла от сгущёнки?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение Dima
Исходное сообщение СИРА
уже сижу и писюкаю....

ну сиди сиди..писюкай :)

писюкала..писюкаю...и буду писюкать....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 20:57 (ссылка)
Исходное сообщение Эсперанса
ххиих во классно, а ты еще сидишь?.......я с тобой согласна выходной последний надо хорошо отдохнуть....разрядиться старой энергией и набрать новую.....можно не только дома посидеть но и в лесу прогуляться....будет приятная усталость и тем же отдых :О)

какой погулять..на улице ДУХОТА..ЖАРА 30 ГРАДУСОВ....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 21:01 (ссылка)
Исходное сообщение ФЛИНТША
доброе утро, Иришка..а я уже давно встала и вся в делах и домашних заботах....вот села перекурить....поотвечать на коментсы...а потом опять готовить и убираться :)

ути додельница..а я тож вчерась вечером помидорки с огурками закрывала..воть....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 21:03 (ссылка)
Исходное сообщение СОФЬЯ76
и у меня есть мед....каштановый.......с Абхазии......
вот только мы его в машине забыли.....:(:(

так возьмите мёд из машины...а он вкусный?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 21:10 (ссылка)
Исходное сообщение жесткий сигизмундт
СИРА, ну конечно... ничегонеделаниемоелюбимоезанятие!!!!!

сссссссссссссссуууууууууууууупппппппппппппеееееееееееееррррррррррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 21:12 (ссылка)
Исходное сообщение МИЛЫЙ_ДРУГ
ПРИВЕТ,ИРИШКА!!!СТО ЛЕТ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ!!!!
ПРИКИНЬ,У МЕНЯ И МЛАДШАЯ ИДЕТ В ШКОЛУ В ПЕРВЫЙ КЛАСС!!!ВОТ ЭТО КАЙФ!!!:-))
САША.

приветики..я тож тя давненько не видела....ну и как прошёл первый день...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 21:16 (ссылка)
Исходное сообщение брюнеточка
Ирка млин...лЯнтяйка...вся в меня блин...ну вся в тетку...ей богу....короче ваще пацан!гы

конечно пацан..вся в тя..тока не куру....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 21:21 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик
А я вот не успела обрадоваться горячей воде, как тут же вместе с ней и холодную отключили...
БЯДА...

вот невезуха....
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 22:32 (ссылка)
сгущенка энто в прошлом щяссс меда хочуу
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 22:35 (ссылка)
те какого..майского..гречичного..цветочного..или разнотравье?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 13:20 (ссылка)
Мягко сказано невезуха...
Проруха...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 19:02 (ссылка)
во во...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку