-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


упс..уже их стало три....ну....кто со мной

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2003 г. 09:57 (ссылка)
наебали нас)))))))...что пить то?
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2003 г. 10:38 (ссылка)
ну бля....кто нас наебал?а?
а пить бум!
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2003 г. 10:57 (ссылка)
наливай...вай-вай
Ответить С цитатой В цитатник
RAPTER   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2003 г. 13:25 (ссылка)
Дак что пьем, только не денатурат... что предпочитаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2003 г. 15:27 (ссылка)
сокккк давай.......
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2003 г. 15:42 (ссылка)
держи...хотя винцо получше будети....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2003 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение RAPTER
Дак что пьем, только не денатурат... что предпочитаешь?

сивуха пойдёт?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2003 г. 15:48 (ссылка)
Исходное сообщение Batmann
наливай...вай-вай

наливаю ваю ваю...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2003 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение ФЛИНТША
наебали нас)))))))...что пить то?

кто что..вон я с винцом..лёгеньким....чё..и это не пьёте?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2003 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение брюнеточка
ну бля....кто нас наебал?а?
а пить бум!

бум..бум..бум....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2003 г. 19:32 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
держи...хотя винцо получше будети....

а сок с водкой мона?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2003 г. 20:10 (ссылка)
можно тока осторожно...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2003 г. 23:28 (ссылка)
ну давай водочки подливай......... чё стоишь то?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 00:01 (ссылка)
Ланка..ты ли это?
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 01:02 (ссылка)
Ой ребята, так ведь сопьетесь......да ладно.....еще разок и всё....я тоже сегодня четверную получила....правда более скромного цвета......
а я вот закуски принесла.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 01:24 (ссылка)
вот это да..гуляемс....
Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 11:31 (ссылка)
Иришка, ты так скоро пятизвёздочной опять станешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 11:44 (ссылка)
ага..как коньяк....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 15:18 (ссылка)
СИРА, давай легенькое красное :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 16:17 (ссылка)
А я за то, чтоб тя догнать....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение ФЛИНТША
СИРА, давай легенькое красное :)))

лёгенькое говоришь?...а не захмелеешь?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 21:52 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик
А я за то, чтоб тя догнать....

догоняй....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 11:38 (ссылка)
Иду, иду.. медленно, но верно...
Уже сереневенькая первая есть...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 19:08 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку