-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


тест....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mityai   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 03:13 (ссылка)
Я псих классический!
Оооо, вы настоящий псих и вы этим гордитесь! Надевайте же скорее нашу самую почетную смирительную рубашку в голубой горошек и скорее в машину..Как куда едем? В ДУРКУ!!! Не хотите лечиться??? А мы и не будем вас лечить, это всеравно бесполезно.. лучше всей тесной компанией буйных Наполеонов начнем наступление на несознательных психов, пытающихся скрыть свою сдвинутость.. )))
В дурку поедем?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 03:15 (ссылка)
поехали вместе в дурку!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mityai   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 03:16 (ссылка)
БЕ-БЕ-БЕ!!!!
КУДА ТАМ НАЧИНАЮЩИМ ДО МЕНЯ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 03:22 (ссылка)
такс..а ты одел почётную смирительную рубашку в голубой горошек?....машина за тобой уже пришла...хих....
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 10:36 (ссылка)
я псих зашифрованный.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 11:36 (ссылка)
упс..Кость....а это как?...
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 11:40 (ссылка)
и я хашифрованный...типа обычный человек...но на самом деле!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 11:49 (ссылка)
во во..но на самом деле....как кинешься...и всё такое....
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 12:04 (ссылка)
гы....я ж крокодил
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 12:23 (ссылка)
хих..крокодил....
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 15:04 (ссылка)
ага...геннадий!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 20:50 (ссылка)
Поздравляем!!! Вы - псих классический!

Оооо, вы настоящий псих и вы этим гордитесь! Надевайте же скорее нашу самую почетную смирительную рубашку в голубой горошек и скорее в машину..Как куда едем? В ДУРКУ!!! Не хотите лечиться??? А мы и не будем вас лечить, это всеравно бесполезно.. лучше всей тесной компанией буйных Наполеонов начнем наступление на несознательных психов, пытающихся скрыть свою сдвинутость.. )))

Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 20:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 21:47 (ссылка)
классика ты наша....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение брюнеточка
ага...геннадий!

а куда чебурашку дела?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 22:08 (ссылка)
ваша угумс мимо пробегшаю все када тачка то приедыт ась
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 22:24 (ссылка)
щас..когда наши тихие тьфу...зашифрованные психи проявят себя..так и поедем..В ДУРКУ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 22:28 (ссылка)
гыы на то они и зашифрованые их сачкамииии нуно ловыть ..бррр я замерзлааа хоцуу узэ эхать ..гип гоп уряяя
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 22:46 (ссылка)
А НЕ ЗАБОИШЬСЯ?
Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 12:01 (ссылка)
это как же понять ?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
поехали вместе в дурку!!!!!!

а ещё место есть ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
такс..а ты одел почётную смирительную рубашку в голубой горошек?....машина за тобой уже пришла...хих....

только в горошек...да уж мне бы и без горошка подошла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
во во..но на самом деле....как кинешься...и всё такое....

кидаться нужно аккуратно, чтобы главрач не увиедл :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение Dima
Исходное сообщение СИРА
поехали вместе в дурку!!!!!!

а ещё место есть ? :)

конечно есть....тока тест пройди..чтоб знать в какую палату тя поместить...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение Dima
Исходное сообщение СИРА
такс..а ты одел почётную смирительную рубашку в голубой горошек?....машина за тобой уже пришла...хих....

только в горошек...да уж мне бы и без горошка подошла :)

уговорил..тебе выделим в цветочек...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 12:12 (ссылка)
Исходное сообщение Dima
Исходное сообщение СИРА
во во..но на самом деле....как кинешься...и всё такое....

кидаться нужно аккуратно, чтобы главрач не увиедл :)

так..а кто у нас главврач....
Ответить С цитатой В цитатник
Mityai   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 01:02 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение Dima
кидаться нужно аккуратно, чтобы главрач не увиедл :)

так..а кто у нас главврач....


а можно я за него проканаю (за главврача), а?
Ответить С цитатой В цитатник
Mityai   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 01:43 (ссылка)
а вот такой вот тест ещё есть!!!

Я Гранат!!
Снаружи на первый взгляд ты грубый и простой. Но если пробраться внутрь...ммм! Что ожидает пытливого исследователя! Ярко-красные плоды, необычная кислинка, притягательная сладость, эта твердая и интересная косточка... Да, в тебе можно найти многое. Если очень постараться...
Какой ты фрукт?


Смотри, Ирка, уведут такого вот фрукта!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 22:13 (ссылка)
Исходное сообщение Mityai
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение Dima
кидаться нужно аккуратно, чтобы главрач не увиедл :)

так..а кто у нас главврач....


а можно я за него проканаю (за главврача), а?

психи класические..не канают...так что давай быра в палату..№:...6.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение Mityai
а вот такой вот тест ещё есть!!!

<table border=0 width=300 cellspacing=1 cellpadding=5 bgcolor=#404040><tr><td bgcolor=#FFFFFF align=center>Я Гранат!!</td></tr><tr><td align=left bgcolor=#FFFFFF>Снаружи на первый взгляд ты грубый и простой. Но если пробраться внутрь...ммм! Что ожидает пытливого исследователя! Ярко-красные плоды, необычная кислинка, притягательная сладость, эта твердая и интересная косточка... Да, в тебе можно найти многое. Если очень постараться...</td></tr><tr><td align=center bgcolor=#002080>Какой ты фрукт?</td></tr></table>

Смотри, Ирка, уведут такого вот фрукта!!!

вернут..да ещё и приплатят..а если не вернут....сама тя выцарапаю.....и съем...а чё не съем..понадкусаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку