-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


тест....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


брюнеточка   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 11:51 (ссылка)
ам стил ам стил дженни фром зэ блок!Лапез я!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 11:53 (ссылка)
ну нефига себе...
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 12:00 (ссылка)
вот так то!учись пока я жива...гы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 12:20 (ссылка)
дык учусь...у вас...тихушников....
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 15:03 (ссылка)
ты ко мне на вы?гы
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 20:46 (ссылка)
Ты очень похожа на Глюк'озу!

Веселая, озорная, добродушная девчонка. Тебе везет всегда и везде. Удача на твоей стороне, случай с тобой дружит. У тебя много знакомых, много увлечений, много энергии. У тебя вообще всего много. Цени это!

Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 21:45 (ссылка)
Исходное сообщение брюнеточка
ты ко мне на вы?гы

ну так попробуй к тебе иначе...загрызёшь...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАдКАЯ детка
Ты очень похожа на Глюк'озу!

Веселая, озорная, добродушная девчонка. Тебе везет всегда и везде. Удача на твоей стороне, случай с тобой дружит. У тебя много знакомых, много увлечений, много энергии. У тебя вообще всего много. Цени это!


прикол....сладкая - это сахар.....сахар - это глюкоза....во совпало то.....
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 22:01 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАдКАЯ детка
Ты очень похожа на Глюк'озу!

Веселая, озорная, добродушная девчонка. Тебе везет всегда и везде. Удача на твоей стороне, случай с тобой дружит. У тебя много знакомых, много увлечений, много энергии. У тебя вообще всего много. Цени это!


прикол....сладкая - это сахар.....сахар - это глюкоза....во совпало то.....[/QUOTEвиш как пела пела пэсэнки ..глюююкозка обозаюю...тама вопрос помоему предпоследний был ваше любимое животное ..я написала любимое добирмаааан .. в точку че энто со сладкой совпало ммм
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 22:30 (ссылка)
ну сё...я тя буду называть сладкая глюкоза....
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 22:39 (ссылка)
а че энто дэтку куды сунула я жэе деетка
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 22:41 (ссылка)
тогда сладкая глюкозная детка....хих...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 22:47 (ссылка)
я согласна на сладкую глюкозную дэтку . дай я тя поцалуюю
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 22:49 (ссылка)
ЦАЛУЙ ЦАЛУЙ МЕНЯ КРЕПКО....
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 01:52 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
ЦАЛУЙ ЦАЛУЙ МЕНЯ КРЕПКО....
каааасивый слаааадкий нееееежный страааастный сааамый смааачный чмоооок... лооови
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 06:12 (ссылка)
а я Avril Lavigne :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 07:18 (ссылка)
хе..хе..хе...Олеж..неужто это ты?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 07:27 (ссылка)
я торчу...я вся в засосах...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку