-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


встреча...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2003 г. 16:47 (ссылка)
класно.я была в Сочи тоже встречалась с девчонками со стариков ракса.оболденно:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2003 г. 17:42 (ссылка)
и как встреча прошла?..сильно расходилось мнение о них и действительность?
Ответить С цитатой В цитатник
JOCKER   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2003 г. 21:09 (ссылка)
Без коментариев . Ты сама всё поймёшь.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 06:54 (ссылка)
конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 12:27 (ссылка)
Хм... мне бы ща тоже море не помешало....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 15:43 (ссылка)
мне тоже....
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
конечно...

не переживай.......не все тебя будут так расстраивать, как кое-кто......мы с Димкой надежнее.....после нас сердце не будет плакать
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 16:04 (ссылка)
не..это сердце не плачет..а растаивает....вернее оттаивает...
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 00:17 (ссылка)
да....с удовольствем бы посмотрела на нашу парочку из Воронежа...:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 06:15 (ссылка)
Лесь..такая сладкая парочка...
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 03:26 (ссылка)
верю, Иришка....верю...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 19:16 (ссылка)
а Леха ......... хнык .........
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 19:51 (ссылка)
чё ревём?
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение АЛАНКА
а Леха ......... хнык .........


"А Лёха...хнык"-уже дома!:slp:
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 12:25 (ссылка)
ёмоё..кого я вижу...сам банкир пожаловал..как доехал?...чё..телефон отключили?..а мы симку послали..а в ответ тишина!!!!!!...как Маришка?..загорели?
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 12:31 (ссылка)
какой нах...банкир?
хорошо доехали.
.....как первый день перепил,так деньги на счету и кончились...:)
сгорели в первый же день,ты бы видела Маринкину спину,"фильм ужасов!"
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 12:37 (ссылка)
чё..не мог сметанкой смазать?...банкир....честно..ты такой солидный в реале...
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 23:11 (ссылка)
"Банкир"....."Солидный"-чтож,жизнь заставляет,мне бы и банк не помешал бы ....:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 22:08 (ссылка)
какие проблемы..вызови джина..и загадай банк...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку