-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


смотрю..все вокруг пьют....а я что..хуже...ушла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 21:16 (ссылка)
хих.смотри ни шали.если только немного:))а то завтра обоим плохо будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 21:21 (ссылка)
Неужели такое возможно? Ириша ты и в запое? Не могет быть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 21:27 (ссылка)
Ну вот.....только я к тебе в гости напрашиваться стала....а ты сама уходишь.....эээээ......:(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2003 г. 01:20 (ссылка)
гы а чё про меня забыла я тож хоцу ........
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2003 г. 03:56 (ссылка)
я уже вернулась....напилася я пьяна...еле шла я до дома....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2003 г. 03:58 (ссылка)
Исходное сообщение Обаятельная_Nicol
Ну вот.....только я к тебе в гости напрашиваться стала....а ты сама уходишь.....эээээ......:(

я уже вернулась..а ты наверно спишь....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2003 г. 04:01 (ссылка)
Исходное сообщение Dima
Неужели такое возможно? Ириша ты и в запое? Не могет быть :)

я?...ну вообщето напилась....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2003 г. 04:02 (ссылка)
Исходное сообщение Катинка
хих.смотри ни шали.если только немного:))а то завтра обоим плохо будет:)

сначала торта объелась..теперь пива перепила...такс...у никишки нет задвижки....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 12:36 (ссылка)
Вернулась?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 15:43 (ссылка)
ага..приползла...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 15:57 (ссылка)
Да ещё и живая... герой...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку