-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


щас пойду за своим любимым тортиком...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 12:20 (ссылка)
я вчера обкушалась тортиком ..заказывала сокаладный а привезли со сливками не серафно было фкусно
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 12:20 (ссылка)
приятного аппетита:)я тоже люблю такой тортик
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 13:56 (ссылка)
А я торты не люблю!!! ПОМИДОРОК МНЕ МАРИНОВАННЫХ!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 18:30 (ссылка)
учту...помидорки так помидорки...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 18:38 (ссылка)
Исходное сообщение Катинка
приятного аппетита:)я тоже люблю такой тортик

поделиться?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 18:40 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАдКАЯ детка
я вчера обкушалась тортиком ..заказывала сокаладный а привезли со сливками не серафно было фкусно

во как...ты вчера..а я сёдня сластились....интересно а Ленка ела торт?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 20:03 (ссылка)
а я огурчики маласольные уважаю...уф
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 20:06 (ссылка)
гыы или огурцами чяфкала или торты уплетала ...угумс точно..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 20:20 (ссылка)
не..ну ты глянь на них..одна помидорки..другая огурцы....
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 20:35 (ссылка)
ага. съем с удовольствием:)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 20:40 (ссылка)
гыы а главное солененькое
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 20:55 (ссылка)
а чё..уже пора?..на расстоянии?
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 21:24 (ссылка)
тАК И Я ОЧЕНЬ ТОРТИКИ ЛЮБЛЮ, ОСОБЛИВО ШОКОЛАДНЫЕ!!!! хОЧУ В ГОСТИ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2003 г. 04:00 (ссылка)
приходи..и тортик дам
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 12:38 (ссылка)
Ирка, нас с Алькой с детства тянет на соленое, а что делать???
Ну хотца и всё...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 15:42 (ссылка)
как что..самой солить....хих...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
как что..самой солить....хих...

Из ваших рук да вами приготовленное -
мечта....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 16:13 (ссылка)
это намёк?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 17:03 (ссылка)
Ириш, да уж наверно прямой текст... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 20:40 (ссылка)
УГОВОРИЛА..Я И НА ТЯ СОЛЕНЬЯ СДЕЛАЮ....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 14:01 (ссылка)
Что значит "И НА ТЕБЯ"??? Ток на МЕНЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 21:14 (ссылка)
эта...самое...ничё у вас не треснет?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 16:30 (ссылка)
Треснет... животик от переедания! :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 21:12 (ссылка)
не..не треснет....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 18:11 (ссылка)
Что??? Так мало дашь???
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 22:17 (ссылка)
ну ты ненасытная....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 11:01 (ссылка)
Ага... я такая...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 14:09 (ссылка)
ты ждёшь трамвая...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 15:17 (ссылка)
Какашка ты...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2003 г. 00:08 (ссылка)
кто я?...ну и ладна..ну и обижусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку