-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


утро....раннее утро....вышла на балкон...какая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 09:24 (ссылка)
я рада что у тебя хороший настрой умничка такс держать ..а киски обольденые...тож тока проснулись..
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 10:08 (ссылка)
А она нас нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 12:03 (ссылка)
Ой Иришка, ты прямо мои мысли прочитала.......
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 17:51 (ссылка)
тоже утром выходила на воздух?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 17:55 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик
А она нас нет...

зря ты так.....просто возможно мы её немного не понимаем...я имею ввиду жизнь....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 17:56 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАдКАЯ детка
я рада что у тебя хороший настрой умничка такс держать ..а киски обольденые...тож тока проснулись..

стараюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 18:03 (ссылка)
Ты чувствуешь природу всем своим естеством, ты с ней сливаешься и становишься одинм целым...
Ты в ней растворяешься и взлетаешь всё выше и выше, пока дух не начинает захватывать от головокружительной высоты :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 18:09 (ссылка)
точно..ты угодал...Дим..у тебя сёдня романтический настрой....это здорово....
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 09:57 (ссылка)
Ну наконец то депрессняк твой прошел;)
Я рада за тебя....нет ничего лучше, чем проснутся утром без головной боли;)
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 09:57 (ссылка)
это я к тому, что я смотрю ты тут совсем спилась:D
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 11:27 (ссылка)
ну...я совсем и не спилась....только на пути к этому....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку