-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


весна...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 09:32 (ссылка)
везет же. а у нас еще даже подснежников не было:)
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Re: весна... Среда, 20 Апреля 2005 г. 10:09 (ссылка)
а у нас снег:( весна кончилась, пришла зима

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 11:25 (ссылка)
Классно
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 11:29 (ссылка)
Хочу тюльпаны
Ответить С цитатой В цитатник
Икс3   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 19:00 (ссылка)
Харашо у вас!.. а у нас снег... лето закончилось.. :( ...хотя может опять начнется ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 10:44 (ссылка)
у нас прада сейчас тоже намного похолодало, но весь город в цвету...так красиво:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 22:52 (ссылка)
Катинка, Графиня, Икс3, ск5оро будет у вас весна....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 22:58 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, здорово
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 23:01 (ссылка)
AURA, у нас их тут полно
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_в_решете   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 21:25 (ссылка)
Ир, весна нам только снится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 23:52 (ссылка)
весна- любимое время года.. все цветет и пахнет:)
Ответить С цитатой В цитатник
CLIE   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:22 (ссылка)
Ириша привет .. что то тя в чате не видно .. ты где пропала ???
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_в_решете   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:55 (ссылка)
Ира, С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:14 (ссылка)
ку ку :) бее к вам можно:) ИРЧИККККККККККККККККК я скучалаааааааааааааа лю тя пиши не забывай покажись мне красна девица!
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 16:50 (ссылка)
а у нас еще нет.. все ждем :( грустно :(
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 22:58 (ссылка)
Талика, а у нас уже жара...и тополиный пух летит.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 22:59 (ссылка)
Эсперанса, я тут..просто редковато бываю в нете..а ты как..мамулька????
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 23:00 (ссылка)
Чудо_в_решете, пасибо..а ты куда пропала?????
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 23:02 (ссылка)
CLIE, я тут..всё больше в дневниках..как у тебя дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку